ОВНЫ озаботятся необходимостью важных приобретений. Многие из окружающих сейчас подсознательно ориентируются на ваши ценности. Хорошо мастерить что-нибудь, украшать и обустраивать жилище.

ТЕЛЬЦАМ много хлопот может доставить участие в новых проектах. Повышается ваша восприимчивость к воздействию внешних факторов: найдите в себе силы отказаться от того, что вам явно мешает. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем рационе присутствовало больше овощей и фруктов.

БЛИЗНЕЦОВ может привлечь идея собственного бизнеса. Прислушайтесь к желанию сменить обстановку, попробовать себя в чем-то новом. И будьте внимательны: вы можете упустить удачную возможность продвинуться в желаемом направлении.

РАКИ придутся кстати в любой компании. Некоторым пришла пора заняться собой, своей внешностью и гардеробом. Хороший период для налаживания связей с иностранцами и иногородними лицами, обещает быть удачным вложение денег.

У большинства ЛЬВОВ обостряется чутье на выгодные проекты. Проявив должное рвение, можно добиться невозможного. Вечернее время отмечено активным участием в жизни окружающих.

ДЕВЫ сегодня ловки и предприимчивы. Планы этого дня впоследствии могут легко осуществиться. Не жалейте времени и денег на получение знаний, к которым чувствуете склонность.

У ВЕСОВ есть шанс наладить новые выгодные контакты. Финансовые вопросы, скорее всего, решатся положительно. Возможно, вы начнете искать новый источник заработка: это вполне подходящее время для важных дел.

СКОРПИОНЫ при знакомствах этого дня могут доверять своей интуиции. Очень удачный, плодотворный день. Деловые знакомства перерастут в нечто большее и откроют перед вами новые заманчивые перспективы.

СТРЕЛЬЦЫ, чем больше сегодня будет контактов и обмена информацией, тем лучше. Что бы вы ни запланировали, сил у вас хватит на все. Несколько сложнее дело обстоит со временем: его придется как-то распределять между всеми вашими проектами.

У КОЗЕРОГОВ хорошее время для инициатив в общественной сфере. Возможно, что с новыми знакомствами лучше пока подождать, - приведите пока в порядок старые связи. Рекомендуется начинать цикл физических упражнений и другой работы со своим телом.

ВОДОЛЕИ, если позволяют финансы, используйте это время для желаемых приобретений. Волнующие вас вопросы не решатся сами собой: настало время действовать. В семье - приятная обстановка, хотя спокойной ее не назовешь.

Поддержка покровителей изменит к лучшему жизнь многих РЫБ. Не жалейте времени на себя и свои увлечения. Возможно, новые планы потребуют от вас расширения круга знакомств. Удачными обещают быть поездки и путешествия, особенно коллективные.

Поделитесь ...