ОВНЫ, не забывайте о близких людях, которые находятся сейчас далеко от вас: позвоните им или напишите письмо. Хорошее время для путешествий, поездок всей семьей и одиночных прогулок, преподнесения подарков.

ТЕЛЬЦЫ огромное удовольствие получат от активного общения. Отличный день для налаживания супружеских отношений. Ваша сила вкупе с вашей мудростью помогут разрешить наметившиеся проблемы.

У БЛИЗНЕЦОВ прекрасное время для покупок, приятных домашних забот, развлечений и общения с детьми. Кто-то столкнется с событиями загадочными, на первый взгляд - невероятными. В некоторые вещи, чтобы они работали, нужно просто поверить.

РАКИ, идя на новые контакты, смогут наладить связи с нужными людьми. Полезными будут очистительные практики, набор энергии на свежем воздухе. Очень удачное время для решения всех бытовых вопросов, перестановки мебели, переезда.

ЛЬВАМ в общении рекомендуется нацелиться на совместные развлечения, обмен позитивной энергией. Давнее желание подтолкнет вас к какому-то приобретению. С психологической точки зрения, это непростой день, связанный с выбором между сиюминутными желаниями и более серьезными делами.

ДЕВЫ! Вы можете выложиться сегодня полностью, это пойдет вам только на пользу. Финансовое положение может ухудшиться в результате участия в деле интересном, но маловыгодном. Идите дальше – и ситуация не только выправится, но и порадует доходами.

ВЕСАМ подойдет небольшое путешествие, совершенное в компании. Постарайтесь получить как можно больше удовольствия от бескорыстного общения. Некоторые особы, переполненные эмоциями, могут удачно выразить их на бумаге или каким-то другим образом.

Организм СКОРПИОНОВ будет необычайно чутко воспринимать перемены, происходящие в природе: позаботьтесь о том, чтобы подготовиться к зиме. Подойдут разогревающие процедуры и включение в свой рацион соответствующих приправ – таких, как имбирь, корица.

СТРЕЛЬЦЫ столкнутся с сюрпризами при посещении многолюдных мест. Вероятны новые интересные знакомства. Но лучше всего идет сегодня работа в уединении, могут увенчаться успехом попытки найти свой собственный стиль в творчестве.

КОЗЕРОГИ, будьте осторожны в ситуациях, связанных с отказом от чего-либо. Прекрасное время для общения с друзьями и противоположным полом. Осознанней используйте свои организаторские способности.

ВОДОЛЕЯМ все важные дела лучше отложить на вторую половину дня, когда будет проще решать практические задачи. А утро постарайтесь сделать максимально приятным и комфортным. Поездки будут удачными.

РЫБЫ, события дня порадуют вас только в том случае, если удастся преодолеть сопротивление переменам. Найдите возможность проявить свои таланты актера, певца или танцора.

Поделитесь ...