ОВНАМ предстоит сделать какой-то важный выбор. Женщин ждут домашние хлопоты, решение накопившихся проблем. Не стоит обострять отношения с близкими, - сильные эмоции могут разрушить то, что достойно уважения и бережного отношения.

ТЕЛЬЦАМ хорошо устраивать презентации и встречи, посещать выставки, семинары и любые другие места, где можно узнать что-то новое и интересное. Ваша склонность держать в секрете все свои мысли и чувства может помешать успеху.

Некоторым БЛИЗНЕЦАМ придется заниматься делами родственников, устраивать дела друзей. Доверяйте себе, и вы окажетесь у цели. Многим предстоит создать пространство, в котором они сами смогли бы чувствовать себя комфортно.

У РАКОВ могут измениться требования к условиям труда. День несет испытания на прочность, в том числе – и прочность отношений. Если вы уверены в своей правоте, нужно спокойно известить об этом окружающих, не высмеивая при этом их точку зрения.

ЛЬВАМ сегодня хорошо удаются попытки по-новому организовать бизнес. Особенно успешны будут педагоги, продавцы и психологи. Вечер прекрасно подходит для информационных поисков и встреч с друзьями.

ДЕВЫ, предоставленные сами себе, смогут добиться очень многого. Новые увлечения увеличат расходы, но на жизненном тонусе это скажется положительно. Ваши слова приобретут особый вес для детей и близких.

ВЕСЫ, на данном этапе многое будет зависеть от вашей готовности проделать часть пути в одиночестве. Это время обретения твердой почвы под ногами; возможно, от чего-то предстоит отказаться. Но впоследствии вы вряд ли об этом пожалеете.

У СКОРПИОНОВ прослеживается тенденция к объединению с новыми партнерами. Ваша общительность и умение видеть возможности там, где другие видят только проблемы, принесут замечательные плоды.

СТРЕЛЬЦЫ, при активном личном участии вы добьетесь всего, чего пожелаете. Полезно пересмотреть планы на выходные, внести нужные поправки. В этот день рекомендуется слушать музыку, больше танцевать, петь любимые песни.

Некоторых КОЗЕРОГОВ ждет поиск приключений вдали от дома. Вам будет непросто договориться с деловыми партнерами, будьте внимательны с вложением денег. Зато инициатива приветствуется в личной жизни.

У ВОДОЛЕЕВ наметился прорыв в профессиональной сфере. Помните, что есть ситуации, где важна победа всей команды, а не возможность выделить отдельного участника. Сегодня большое влияние над людьми имеют запахи, хорошо жечь благовония, пользоваться аромамаслами.

У РЫБ ожидается много встреч, поездок, в том числе - по делам других людей. Что касается отношений с любимыми - тут настало время позаботиться о совместном досуге: запланируйте на выходные что-нибудь приятное и не совсем обычное!

Поделитесь ...