Удача сопутствует ОВНАМ, мечтающим о внимании противоположного пола. Окружающие прочувствуют на себе всю силу вашей энергетики. Некоторые связи воспринимаются нереалистично: постарайтесь понять, что нужно сделать для их гармонизации.

ТЕЛЬЦЫ пустятся на поиски новой сферы деятельности, в которой могли бы проявиться полностью. В личной жизни – стремление к стабильности, безопасности. В вопросах, касающихся денег, можно посоветовать использовать связи и более активную рекламу своих достоинств.

БЛИЗНЕЦОВ развитие событий этого дня может удивить, - зато благодаря этому есть шанс узнать много нового. Вам необходимо довести до ума то, что вы задумали. Особое внимание стоит уделить отношениям с детьми.

Некоторые РАКИ получат возможность улучшить свои жизненные условия. Это может быть переезд или покупка, делающая жизнь приятнее. Увеличение объема работ потребует от вас самодисциплины и умения правильно планировать время.

Для ЛЬВОВ это день эксперимента и необычных сочетаний во всем. Некоторые ваши привычки не на шутку смущают окружающих. Идеальным занятием для вас было бы разрабатывать планы, а затем воплощать их в жизнь в компании с единомышленниками.

ДЕВЫ начнут новое дело, сулящее выгоду или, как минимум, массу впечатлений. Основные события дня могут быть совсем не связаны с вашей основной работой. Вечером потребуют к себе внимания те, кто как-то зависит от вас.

Перед некоторыми ВЕСАМИ встанет необходимость срочной поездки. Хороший день для укрепления положения в обществе, поиска нужной информации, литературного творчества. Если подумываете о более серьезной поездке - следует уделить внимание безопасности имущества.

СКОРПИОНЫ с успехом применят на практике свои знания по нетрадиционной медицине. Лучше всего сделать упор на профилактике заболеваний. Ситуация на работе заставит быстро принимать решения и нести за них ответственность.

День СТЕЛЬЦОВ обещает быть напряженным, но, вместе с тем, и очень плодотворным. Вы будете вызывать сильную реакцию у других людей, - как положительную, так и не очень. Находясь в центре событий, сохраняйте осознанность.

У КОЗЕРОГОВ возможны крупные траты, сопряженные с покупками и другими развлечениями. Со стороны начальства можно ожидать и выгодных предложений, и необоснованных придирок. Пусть ваше настроение не зависит от поведения окружающих.

ВОДОЛЕИ, коллеги и начальство оценят вашу изобретательность. Подходящее время для работы, требующей умения сочетать различные детали, разрабатывать стиль. В важном разговоре дайте понять собеседнику, что цените его мнение (даже если собираетесь поступить по-своему).

Звезды настраивают РЫБ на перемену мест. Трудовую неделю приятно завершит поход в гости или любое другое мероприятие, позволяющее покинуть собственный дом. Не отказывайтесь от помощи более опытных лиц.

Поделитесь ...