Много противоречивых ситуаций жизнь приготовила ОВНАМ. Обратите внимания на окружающих: многим людям не хватает внимания, доброжелательной атмосферы для того, чтобы раскрыться.

ТЕЛЬЦЫ рискуют запутаться в собственных желаниях. Звезды сулят удачу в проектах, связанных с демонстрацией профессиональных качеств. Многих обстоятельства подталкивают к более активной общественной жизни.

У БЛИЗНЕЦОВ прекрасное время для осознания самого себя, своего места в жизни. Часть ваших усилий хорошо бы направить на укрепление здоровья. Рекомендуется пересмотреть привычки питания.

РАКИ могут найти на удивление простое решение сложной проблемы. Вероятно плодотворное общение с иностранными и иногородними гражданами. Накопление профессиональных навыков придаст уверенности в завтрашнем дне.

ЛЬВЫ готовы к новым свершениям и экспериментам. Чем активнее и необычнее вы сегодня проявите себя, тем лучше. Не стоит распространять новости, если вы считаете, что они могут негативно отразиться на чьей-то судьбе.

ДЕВЫ, не спешите с выводами в тех вопросах, где информации недостаточно. Велика вероятность, что сегодняшние решения впоследствии изменятся. Вечер идеально подходит для сюрпризов и подарков любимым людям.

ВЕСЫ, внимание к мелочам и знание психологии поможет вам сегодня неплохо заработать. А ваш творческий подход к домашним проблемам по достоинству оценят члены семьи.

СКОРПИОНАМ хорошо практиковать различные техники для развития уверенности, внутренней силы, психических способностей. Хорошо заряжаться энергией от природы, живого огня. Укрепление материальной базы будет идти через поездки и общение.

У СТРЕЛЬЦОВ возрастет восприимчивость к новым веяниям, могут родиться собственные оригинальные идеи. Своевременным будет принятие мер по укреплению авторитета среди коллег. В семье на первый план выходит забота о детях.

КОЗЕРОГИ, ваши дела могут принять неожиданный оборот. Окружите вниманием членов своего рабочего коллектива. День повышенной эмоциональности, а у некоторых, - и довольно странных желаний.

ВОДОЛЕЯМ не стоит ничего разрушать, решительно отказывать другим людям. Вы сочетаете в себе практичность и интуитивное знание того, что следует предпринять для успешного развития событий, - пользуйтесь этим фактом!

РЫБАМ полезно возобновить связь с лицами, проживающими в других городах. В работе рекомендуется совместить традиции и новые веяния. Вы добьетесь большего успеха, если начнете действовать, прислушиваясь к внутреннему голосу.

Поделитесь ...