ОВНАМ день сулит возникновение вопросов, в которых надо немедленно разобраться. Многих Овнов события этого дня вынудят изменить планы на ближайшее будущее. Некоторые из проектов гораздо легче реализуются с друзьями.

У ТЕЛЬЦОВ появится впечатление, что они справились бы с делами быстрее и качественнее, если бы в их распоряжении была нужная техника и информация. Это день повышенной работоспособности – руководящие лица могут это удачно использовать.

БЛИЗНЕЦЫ полны решимости добиться внимания от интересующей их особы. Во взаимодействии с противоположным полом сейчас важна каждая деталь. В семье исходите из общих интересов, не копите недовольство: лучше обсуждать все сразу по мере возникновения разногласий.

РАКОВ сейчас особенно привлекает сфера жизни, связанная с демонстрацией талантов, наработанных навыков в области искусства. Реализация этих устремлений способна притянуть в вашу жизнь новых знакомых и дополнительные деньги.

Многие ЛЬВЫ будут испытывать жгучую потребность в острых переживаниях. У более мирных личностей наступает хорошее время для домашних дел, заготовок на зиму. Хорошо также заботиться друг о друге, вникать в дела детей.

ДЕВАМ не стоит тратить все душевные и физические силы на заботы о финансах: переведите внимание на личные дела, подумайте о том, для чего живете. В этот период вас могут заинтересовать духовные и физические практики, проверенные временем.

ВЕСЫ, не отказывайтесь от нового опыта из-за страха распрощаться с привычным образом жизни. Учитесь получать удовольствие от новых возможностей! В любом случае, вы способны руководить ходом дел.

Случайный приработок принесет СКОРПИОНАМ неплохие деньги. Немногие умудрятся потратить их на что-то полезное. Сконцентрируйтесь на проблеме, которая в данный момент требует решения.

Для СТРЕЛЬЦОВ это время счастливых совпадений и ярких проявлений их творческой натуры. К слабостям этого периода относятся, прежде всего, недооценка собственных возможностей и склонность к излишествам в области питания.

КОЗЕРОГИ смогут пополнить арсенал своих профессиональных навыков, встретиться с потенциальными работодателями или клиентами. Возможно, объявится человек, который как-то связан с вашим прошлым: стоит уделить больше внимания вашим отношениям.

ВОДОЛЕЯМ предстоит много общаться по самым разным вопросам с самыми разными людьми. Особое значение будет иметь ваша чуткость к настроениям близких. Многие с энтузиазмом начнут ремонт, переоборудование помещений, увлекутся дизайном.

Принимая важное решение, РЫБАМ стоит руководствоваться больше своими, чем чужими желаниями. Этот день подходит для сближения с приятными вам людьми и разрешения проблемных ситуаций на работе.

Поделитесь ...