ОВНЫ, примите тот факт, что ничего в жизни не остается неизменным. Все меняется, и от вас зависит качество этих перемен. Важно не цепляться за прошлые проблемы, а идти вперед, больше доверяя своим желаниям и обстоятельствам.

ТЕЛЬЦАМ предстоит провести довольно много времени с друзьями и членами семейства. Какие-то темы лучше не обсуждать даже с самыми близкими людьми: примите решение сами. Хороший день для общения с животными и растениями.

У многих БЛИЗНЕЦОВ наступил период уединения. Особенный успех сопутствует сегодня тем, кто занимается интерьерами, обустройством домашнего пространства. День отлично подходит для водных процедур, хорошо принимать воздушные ванны.

Возрастает чувствительность и эмоциональность РАКОВ. День хорош для любого общения, - и особенно с теми, с кем вы связываете надежды на лучшее будущее. Полезным будет обучение в любой форме.

У ЛЬВОВ отличный период для развития романтических отношений, перевода их в новое качество. Будьте готовы к тому, что для того, чтобы завоевать удачу, от чего-то придется отказаться. Внимательней рассмотрите возможность посетить сегодня место, где можно получить новый опыт.

ДЕВЫ, ваша активность возрастает, но из-за многочисленных соблазнов добиться чего-то конкретного сложно. Постарайтесь в эти дни сформулировать четкую цель и разработайте план для ее достижения!

ВЕСАМ сейчас особенно близка роль революционера. Чужая точка зрения воспринимается с трудом. Что касается учебы и общественной деятельности, - успех ждет тех, кто готов потратить на эти занятия максимум свободного времени.

У СКОРПИОНОВ одни планы развеются как дым, зато возникнут другие, чуть ли не противоположные. Скоро всё может опять перемениться, - не принимайте решения, если чувствуете, что расстроены. Детям или родителям потребуются ваша поддержка.

СТРЕЛЬЦЫ, обратите внимание на отношения с близкими людьми: возможно, какие-то мелочи мешают тому, чтобы по-настоящему наслаждаться обществом друг друга. Не копите недовольство: обсуждайте все проблемы сразу же и старайтесь не только доказать свою правоту, но и войти в положение собеседника.

У КОЗЕРОГОВ благоприятный период для того, чтобы попробовать что-то новое, необычное, сулящее перемены. Будьте внимательней при покупках – есть риск приобрести некачественный товар. Было бы хорошо посидеть сегодня у живого огня.

ВОДОЛЕЯМ пришло время изменить свои действия в соответствии с новыми задачами. Звезды советуют не упустить удачу: это ваш день, и выложиться нужно максимально. Общаясь с друзьями, постарайтесь проявить свои лучшие качества.

РЫБАМ хорошо менять образ жизни, начинать что-то принципиально новое. День усилит интуицию, что не замедлит положительно сказаться на ходе дел. Вас будет тянуть к людям, способным разделить ваши увлечения и взгляды.

Поделитесь ...