Особая удача сопутствует тем ОВНАМ, кто занимается индивидуальным творчеством или имеет дело с плодами творчества других людей. Не торопитесь отвечать "нет" на чужие предложения: даже если не удастся заработать, в вашем активе останется ценный опыт.

ТЕЛЬЦЫ, прислушайтесь к советам коллег по работе. Настройтесь на совместные проекты, внедряйте новшества, перенимайте чужой опыт. Скоро вы притянете в вашу жизнь много новых знакомых, - некоторые из них станут настоящими друзьями. Вечером проведите время с максимальным комфортом.

У БЛИЗНЕЦОВ главной темой дня станут вопросы распределения денег. Расходы могут оказаться неподъемными: поездки, общение с друзьями, обновление гардероба… Воздержитесь от бездумных трат, иначе рискуете больше потерять, чем приобрести.

РАКИ, присущие вам чутье и здравый смысл будут сопровождать на протяжении всего дня, и вы сделаете даже больше, чем запланировали. Хороший день для медитации, выражения своей уникальности, обретения новых связей с миром.

ЛЬВАМ окажет поддержку влиятельный человек. Прибыльной окажутся торговля способностями и знаниями. Некоторым предстоит взвалить на себя заботы не только о семье, но и о друзьях: всем требуются ваши помощь и участие.

ДЕВАМ лучше находиться вблизи от дома, перенеся поездки на конец недели. В спорах сегодня можно потерять слишком много энергии, поэтому будьте снисходительны к чужим заблуждениям. Хорошо сегодня найти или получить какую-то сумму денег, пускай совсем небольшую.

ВЕСАМ в сегодняшних трудах придется воспользоваться не только опытом и знаниями, но и хитростью. Некоторые полны смутных желаний, причем искушения этого дня связаны с духовными исканиями, желанием понять что-то о себе и окружающем мире.

СКОРПИОНЫ, возможно, слишком расслабились за лето, и это тормозит продвижение к успеху. Начните делать то, что планировали на это время! Также следует учесть, что близкий человек может потребовать больше внимания к своей персоне.

СТРЕЛЬЦАМ лучше не иметь дела с крупными суммами денег: есть риск что-то перепутать или потерять. Во всяком случае, удвойте качество внимания. Вечер благоприятен для встреч, свиданий с любимыми и занятий с детьми.

КОЗЕРОГИ приобретут нужные для дома или офиса вещи. Подходящий день для строительства и ремонта. Может быть предложено интересное дело, способствующее карьерному росту или просто сулящее дополнительный заработок.

Некоторым ВОДОЛЕЯМ судьба приготовила испытания, связанные с профессиональной деятельностью. Также день весьма многообещающ в плане общения с друзьями и противоположным полом. Хорошо пробовать новые косметические средства, разрабатывать собственные рецепты красоты и здоровья.

Чья-то просьба или предложение изменит планы РЫБ. Удачное время для коллективных дел и решения всех бытовых и материальных вопросов. Не забывайте о том, что обещали детям и другим ближайшим родственникам!

Поделитесь ...