ОВНАМ может показаться, что окружающие их не понимают. Не воспринимайте критику в свой адрес близко к сердцу: достаточно того, что вы стремитесь стать лучше. И в выбранной сфере вы способны достичь очень многого!

ТЕЛЬЦАМ, несмотря на нерабочее настроение, придется сосредоточиться на профессиональных обязанностях. Оригинальные идеи придутся весьма кстати, но перед началом эксперимента лучше поставить в известность главных участников.

БЛИЗНЕЦАМ пришла пора осмотреться вокруг и определиться с направлением движения. Ваш склад мышления импонируют окружающим, и управлять другими людьми будет легко. Если вас не устраивает состояние здоровья – сейчас как раз удачное время для перенастройки организма.

РАКИ, для продвижения вашей карьеры очень важно общение с нужными людьми. Подходящий период для того, чтобы организовать свое окружение на какой-то праздник, выезд на природу. Используйте по максимуму последние летние деньки!

ЛЬВЫ, ни в коем случае не используйте свой авторитет для того, чтобы испортить кому-то настроение. Постарайтесь отстоять свое право выбора в том, что для вас действительно значимо, но не упорствуйте там, где в этом нет необходимости.

В жизни многих ДЕВ сейчас все меняется, причем трудно понять, что именно происходит. Так или иначе - объедините вокруг себя тех, кто вам симпатичен. И не оставляйте без внимания встречные предложения – среди них могут оказаться весьма достойные!

У ВЕСОВ появится прекрасная возможность добиться признания на рабочем месте. Активизируются ваши актерские способности, возрастает восприимчивость к новым знаниям. Есть все шансы добиться перемен к лучшему в семейных отношениях.

У СКОРПИОНОВ вероятны временные финансовые затруднения или просто крупные денежные траты. Звезды сейчас поощряют компромиссы, сотрудничество: подумайте, что могло бы сблизить вас с окружающими. Тихие домашние радости, маленький сюрприз очень украсят вечер.

Физические упражнения помогут СТРЕЛЬЦАМ улучшить самочувствие, вы почувствуете себя более уверенными, появится желание сделать что-то героическое. Умелая самореклама привлечет к вам союзников и покровителей.

У КОЗЕРОГОВ удачное время для крупного бизнеса, торговли, общественной деятельности. У женщин, к тому же, - подходящий период для смены имиджа и семейного положения. Если вы никак не можете решиться на что-то важное, то можете рискнуть прямо сегодня - вполне удачный момент!

ВОДОЛЕИ, дополнительные знания вам сейчас просто необходимы. То же относится и к навыкам: постарайтесь определить, что сделает вашу жизнь более осмысленной, и начните работать в этом направлении!

Некоторые РЫБЫ с азартом займутся разведением домашних растений, покупкой картин и других вещей, способных преобразовать интерьер дома. Самый удачный вариант – освободить несколько дней и целиком посвятить себя выбранному делу.

Поделитесь ...