У ОВНОВ вероятны приятные изменения в области финансов. Многих ждут важные встречи и звонки: держитесь с достоинством, чтобы контакт прошел оптимальным образом. Хороший день для очищения организма,- пища должна быть вкусной, но легкой.

У ТЕЛЬЦОВ - удачный период для освоения новых компьютерных программ, покупок, развития отношений с деловыми и романтическими партнерами. Хорошо заниматься здоровьем, еще лучше – делать это на свежем воздухе!

Планы БЛИЗНЕЦОВ, расписанные по минутам, могут внезапно измениться. Прекрасное время для изменений в личной жизни, откровенных признаний. В деловой сфере можно с успехом провести презентацию или переговоры.

РАКАМ пора начать активную реализацию планов, причем в самых разных направлениях. Хорошо отправляться в поездку, начинать ремонт, узнавать что-то новое. Можно выгодно поменять место работы.

Любые высказывания ЛЬВОВ могут легко привести к изменениям во внешнем мире. Сейчас все, что находится у вас внутри, более-менее точно проецируется во внешний мир. Интенсивно идет накопление опыта, рекомендуется больше общаться.

ДЕВАМ в течение дня предстоит блеснуть организаторскими способностями. Финансовые трудности будут следствием любопытства и непреодолимой тяги к роскоши. Зато ваши спонтанность и непосредственность будут притягивать противоположный пол.

Некоторые ВЕСЫ расслабятся и начнут небрежно относиться к своим профессиональным обязанностям. Соберитесь: используйте это время для дальнейшего продвижения, новых полезных контактов. А если есть возможность – отправляйтесь в отпуск, хотя бы на несколько дней.

У СКОРПИОНОВ могут появиться необычные пристрастия в получении удовольствий. Не стоит бороться со своими причудами - сегодня отличный день для того, чтобы отступить от заведенных правил!

У СТРЕЛЬЦОВ возможны знакомства, которые впоследствии приобретут важное значение. Наступило время осуществить давнюю мечту о каком-то приобретении. Хорошее время для загранпоездки.

КОЗЕРОГОВ в профессиональной сфере ожидает крутой поворот событий, позитивные изменения. В то же время, у начальства могут появиться идеи сомнительного достоинства, выполнять которые предстоит вам. Подумайте о том, чтобы овладеть какой-то смежной специальностью и изучить иностранный язык.

У ВОДОЛЕЕВ отличное время для начала путешествия и попыток увеличить имеющуюся наличность. Не затягивайте с отправкой почты и возвратом долгов, решением вопросов, связанных с благоустройством дома.

РЫБАМ звезды советуют меньше оглядываться на окружающих. Принимайте больше самостоятельных решений: сейчас многое зависит от умения отстаивать свою точку зрения. Хорошо делать подарки, устраивать приятные сюрпризы домашним.

Поделитесь ...