У ОВНОВ день хорош для перехода на другую работу, построения более точных планов. Вам даны способности и большая сила воли для осуществления задуманного. Представится возможность легкого решения юридических и социальных вопросов.

Перед ТЕЛЬЦАМИ встанет необходимость доделывать чужую работу. Возможна встреча с интересным человеком, развитие необычных отношений. Умение обращаться с техникой позволит сэкономить массу времени.

У БЛИЗНЕЦОВ хорошее время для обновления гардероба. У женщин проявится потребность в равноправном сотрудничестве. Хорошо сегодня работать с историческими документами, развивать традиции рода.

В личной жизни РАКОВ старые ситуации могут оказать сильное влияние на настоящие события. Принимая важное решение, следует тщательно проверять любую информацию.

У ЛЬВОВ возможен доход из неожиданного источника. Прекрасное время для самопознания: вы выходите на новые решения, на которые раньше бы не хватило духу.

Перед ДЕВАМИ назрела необходимость перемен. Очень легко сейчас усваиваются иностранные языки, а приобретенная вещь окажется очень кстати. При повышенной чувствительности к словам в свой адрес лучше избегать контактов с людьми, чье призвание – утверждаться посредством принижения других.

У ВЕСОВ усилится тяга к путешествиям, желание жить, ни от кого не завися. А тем временем окружающие возлагают на вас большие надежды. Время подходит для решения финансовых вопросов. Это может быть связано с риском, но готовность рискнуть выведет вас на новый уровень!

Желания СКОРПИОНОВ войдут в противоречие с желаниями окружающих. Тем не менее, вы благотворно действуете на других и можете с успехом руководить как ходом деловых переговоров, так и беседами личного характера.

У СТРЕЛЬЦОВ ожидаются большие траты, связанные с детьми, но покупки будут удачными. Повысится уверенность в собственных силах, желание исследовать новые области в профессиональной сфере. Не жалейте денег и времени на приобретение знаний.

Проявляется способность КОЗЕРОГОВ работать в сложных условиях. Некоторые познакомятся с людьми, которые впоследствии могут стать их надежными соратниками. Хорошо протекают рекламные мероприятия, дальние поездки, взаимодействие с зарубежными партнерами.

У ВОДОЛЕЕВ возрастает творческая интуиция, возможны необычные достижения в искусстве. Удачно закончиться и поход к вышестоящим лицам. Часть дня целесообразно употребить на работу с литературой, наведение порядка в мыслях и планах.

Поездка принесет РЫБАМ успех и множество новых контактов. Присутствует склонность к изменению привычек поведения. Многие спокойно взирают на принятие новой ответственности: вы чувствуете, что сил хватит на многое!

Поделитесь ...