ОВНАМ рекомендуется провести день как можно более активно: не бойтесь браться за несколько дел сразу, особенно если чувствуете, что эти проекты вас вдохновляют. Возможно, вас будут переполнять эмоции: придти к согласию в важном разговоре будет сложно.

ТЕЛЬЦАМ не помешает небольшая встряска в виде поездки или траты денег. Хорошее время для долгосрочных планов. Намечая будущие события, не отвлекайтесь от своей главной цели.

БЛИЗНЕЦАМ стоит проверить лишний раз все, что касается документации. Лучше избегать откровенных авантюр и риска. Вечером рекомендуется расслабиться в тесном семейном кругу, обменяться с любимым человеком новостями.

РАКИ смогут реализовать свои тайные мечты и профессиональные амбиции. Сегодня вам предоставлена почти полная свобода действий. Причем увлечения принесут больше пользы (а в долгосрочном плане, может, и выгоды), чем «важные» дела.

ЛЬВАМ нужно настроиться на сотрудничество, благодаря которому они быстро окажутся у цели. Звезды располагают к общению, работе с информацией, к любым делам, требующим знаний иностранного языка.

У ДЕВ в профессиональной сфере возможны напряженные отношения с начальством. Может возникнуть ситуация выбора между выгодой и спокойной совестью. Ваша изобретательность поможет поступить оптимальным образом.

ВЕСАМ дела, связанные с домом и недвижимостью, лучше пока отложить. Среди окружения могут появиться люди противоположных с вами взглядов и интересов. Итоги встреч и поездок могут полностью поменять планы на ближайшее будущее.

ВЕСЫ озаботятся покупками вещей для дома. Вспомните, о чем вы мечтали, и попробуйте осуществить задуманное. Контакты сегодня устанавливаются легко и быстро, однако имеют поверхностный характер.

У некоторых СКОРПИОНОВ скоро появятся новые источники дохода. Учтите: ваша вспыльчивость способна разрушить договоренности и привести к потерям. Строительство, начатое в этот день, окажется успешным.

СТРЕЛЬЦЫ смогут согласовать вопросы о совместной деятельности. Влиятельное лицо может предложить свое покровительство. Однако новые связи в этот период потребуют осторожности и разборчивости.

Многие КОЗЕРОГИ приготовились продемонстрировать коллегам и клиентам свои отличные деловые качества. Если же вы чувствуете, что сегодня вы и работа – вещи несовместимые, отложите дела в сторону и займитесь личными делами.

ВОДОЛЕЯМ рекомендуется заняться своим внешним видом, возможно – сменить имидж. Совершая покупки, будьте осмотрительнее и придирчивее в выборе. Прибыль принесет удачное завершение старого проекта.

РЫБЫ, вы сейчас способны с легкостью забыть о своих обещаниях, так что для бизнеса этот день может оказаться неудачным. Он больше подходит для пробуждения психических сил; многим приснятся вещие сны, показывающие путь решения проблем.

Поделитесь ...