В выходные в Уссурийске прошли гонки на беговелах и велосипедах на «Кубок Александра Невского».

141

Макар Савин был лидером в категории 5+.

Участниками соревнований, помимо уссурийцев, стали спортсмены в возрасте от 2 до 7 лет из Владивостока и Арсеньева. Первыми на старт вышли беговелогонщики. Сначала завершились отборочные заезды, потом - полуфинал и финал. В числе призеров оказались и наши ребята.

В возрастной категории 2+ второе место занял Ярослав Ушаков. В категории 5+ первым финишировал Макар Савин, вторым - Демьян Крамар.

Среди велосипедистов 6-7 лет самым быстрым был Дмитрий Лавренчук. Третье место досталось Тимофею Долгих.

В категории BMX kids обладателем серебряной медали стал Демьян Крамар. Бронзу выиграл Игнат Руденко. В BMX pro весь пьедестал заняли усурийцы. На первом месте Дмитрий Лавренчук, на втором - Даниил Соляников, на третьем - Артем Чередниченко.

Всего воспитанники беговелшколы Babyriders завоевали в упорной борьбе 10 медалей: три золотых, четыре серебряных и три бронзовых.