Продолжая выступление в первенстве Дальневосточной юношеской футбольной лиги, «Локомотив» провел две очередных игры на домашнем поле.

122

Известная фраза «Матч состоится при любой погоде» во всех смыслах подходила к первой встрече. В этот раз уссурийцы вступили в противостояние с соседом по турнирной таблице «СКА-Хабаровск». Встреча соперников проходила в тяжелых условиях: было очень жарко, что не могло не сказаться на результате. Старались обе команды, но в итоге, как говорят футболисты, «разошлись миром». Ничья – 0:0.

Вслед за хабаровчанами в Уссурийск приехали лидеры турнира - команда Краевой спортивной школы олимпийского резерва (КСШОР). Встреча прошла с явным преимуществом гостей, которые не намерены были проигрывать и терять очки. Первый гол в ворота «Локомотива» влетел на 13-й минуте - нападающий гостей воспользовался ошибкой хозяев и открыл счет. Спустя четверть часа он же забил второй мяч. Уссурийцы пытались переломить ход игры, но все их усилия оказались безрезультатными. В добавленное ко второму тайму время футболисты из Владивостока только увеличили разрыв в счете. Итог встречи - 0:3 в пользу гостей.

Николай МИХАЙЛОВ.
Фото участников соревнований.

Поделитесь ...