В Лесозаводске прошло открытое первенство по мини-футболу среди локомотивных депо Владивостокского территориального управления. В турнире приняли участие пять команд, в том числе и сервисного локомотивного депо (СЛД) «Сибирцево» филиала «Дальневосточный» 000 «ЛокоТех-Сервис»


Игры проходили по круговой системе, поэтому все команды сыграли друг с другом одинаковое количество раз. Накал страстей и азарта на поле просто зашкаливал. С первых минут и до финального свистка не было ни одного скучного момента.

По результатам турнира места распределились следующим образом. Кубок победителя достался ТЧЭ «Уссурийск». Второе место заняла команда ТЧЭ «Ружино». Третье - ТЧЭ «Смоляниново». Четвертыми стали футболисты ТЧЭ «Партизанск». Команда СЛД «Сибирцево» была в этот раз только пятой. Ребята продемонстрировали отличную подготовку и слаженную командную игру, но немного уступили соперникам. Будем надеяться, что неудача не сломила их и послужит хорошим стимулом к дальнейшим тренировкам, чтобы уже в следующем году взойти на высшую ступень пьедестала.

Всех участников наградили кубками, медалями, грамотами и памятными сувенирами. Помимо этого, в номинации «Лучший игрок» победу одержал Артем Уваров, слесарь по ремонту подвижного состава СЛД «Сибирцево».

Дополнительная информация. Команда СЛД «Сибирцево» приглашает любителей футбола, готовых влиться в дружную спортивную семью. Приходите в сервисное локомотивное депо, где постоянно открыт прием слесарей по ремонту подвижного состава всех специальностей.

Обращаться в отдел управления персоналом по адресу: г. Уссурийск, ул. Тупиковая, д. 1, 2 этаж.

Поделитесь ...