Хочется выразить огромную благодарность бойцам невидимого фронта – медицинским работникам, спасающим жизни наших родных и близких в больнице в Дубовой роще.

107

Мой муж заболел ковидом. Болезнь очень быстро перешла в тяжелую форму с одышкой и страшным кашлем. Лекарства не помогали.

Через шесть дней следом за мужем слегла и я, а его госпитализировали в ковидный госпиталь в Дубовой роще. Несколько дней держали на кислороде, потом перевели в реанимацию. Три недели врачи боролись за жизнь моего мужа, вытягивали с того света, еще и меня, болеющую дома, консультировали. Ничего не скрывали, честно говорили: «Состояние пациента стабильно тяжелое». Но советовали не терять надежду.

Как же я им благодарна! Сама медик, поэтому знаю, сколько сил прилагает персонал госпиталя, чтобы выхаживать больных. Мужу были обеспечены необходимый уход и лечение, врачи вообще герои. Спасибо огромное, коллеги, сейчас у многих людей одна надежда на вас. Терпения вам и крепкого здоровья!

Ирина Михайловна.

* * *

Хочется выразить огромную благодарность бойцам невидимого фронта – медицинским работникам, спасающим жизни наших родных и близких в больнице в Дубовой роще.

У нас в семье коронавирусом болели трое. И там, в ковидном госпитале, их всех поставили на ноги. Они и рассказали, что, несмотря на тяжкий труд как в физическом, так и в психологическом плане, медики профессионально справляются со своими обязанностями. Делали и продолжают делать все для того, чтобы спасти каждого заболевшего.

Спасибо за стойкость, уважаемые врачи, медсестры и санитарки! Низкий вам поклон!

Елена К.

* * *

Недавно я выписалась из больницы. Лежала две недели в нашей, городской, в неврологии. Лечащим врачом у меня была Олеся Александровна Корнилова, она же заведующая отделением. Очень знающий врач и замечательный человек, все лечение расписала от и до. Ее уверенность передавалась пациентам. Персонал тоже замечательный, отзывчивый и доброжелательный. К нам относились как к родным и медсестры, и санитарки, и работники пищеблока.

Большая им за это благодарность. Успехов медикам в дальнейшей работе и всего самого хорошего!

Нина Александровна Субботина.

Поделитесь ...