В рамках работы VI Восточного экономического форума начал свою работу стенд Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

011
 

Для достижения этой цели максимально используются все возможные формы «обратной связи», начиная с регулярных личных приемов хозяйствующих субъектов Генеральным прокурором Российской Федерации Игорем Красновым до ежемесячно проводимых во всех прокуратурах страны всероссийских дней приема предпринимателей, а также работающей в онлайн-режиме прямой линии на Едином портале прокуратуры.

Имеющийся опыт участия Генпрокуратуры России в XXIV Петербургском международном экономическом форуме позволил усовершенствовать механизмы открытого и всестороннего взаимодействия с субъектами предпринимательской деятельности на полях Восточного экономического форума.

Восточный экономический форум предоставляет еще одну возможность не только обменяться мнениями с бизнесменами о состоянии законности в данной сфере, но и услышать о волнующих их проблемах. Такой способ сотрудничества способствует более продуктивному диалогу с предпринимателями.

В рамках работы стенда представители бизнес-сообщества смогут получить ответы на интересующие их вопросы, связанные с правоприменительной практикой, а также оставить официальные обращения.

Поделитесь ...