Уссурийский локомотиворемонтный завод (входит в Группу компаний «ЛокоТех») стал лауреатом премии «Локомотив компании». Предприятие получило почетную корпоративную награду за третье место в рейтинге среди заводов - филиалов АО «Желдорреммаш».

166

В копилке УЛРЗ это уже пятая награда. Первый переходящий знак коллектив завода получил в 2016 году. Тогда Уссурийский локомотиворемонтный завод также стал обладателем корпоративной награды за третье место. Год спустя предприятие стало серебряным призером. В 2018 году Уссурийский локомотиворемонтный завод лидировал среди предприятий АО «Желдорреммаш», получив «Золотой локомотив». В тройке призеров УЛРЗ оказался и в 2019 году, заняв второе место.

Итоги работы за 2020 год были подведены в Москве в ходе управленческой конференции. В режиме видеоконференции генеральный директор ГК «ЛокоТех» Александр Маврин поблагодарил руководителей предприятий, показавших наилучшие результаты работы в прошлом году, отметив, что во всех переходящих знаках есть личный вклад каждого работника завода, ежедневный труд которых заставляет работать сложный механизм локомотиворемонтного бизнеса бесперебойно, а также задал вектор работы на 2021 год.

Деятельность каждого филиала рассчитывалась на основе рейтинга, с учетом производственных и экономических показателей, достижений в области качества и управления персоналом.

Филиалы «Желдорреммаш» и «ЛокоТех-Сервис», признанные победителями и призерами премии, награждаются переходящими знаками: 1 место – «Золотой локомотив», 2 место – «Серебряный локомотив», 3 место – «Бронзовый локомотив».

ООО "ЛокоТех" управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения.

В периметр группы управляемых активов входят ООО "ЛокоТех-Сервис", АО "Желдорреммаш", ООО "ЛокоТех-Лизинг", ООО "Торговый дом ЛокоТех", ООО "ЛокоТех-Промсервис" и другие.

Пресс-служба ООО «ЛокоТех».

Поделитесь ...