В Уссурийске 21 февраля пройдет 21-й фестиваль авторской песни. Заметное событие в культурной жизни города.


Три года назад один из концертов фестиваля с успехом прошел в ДК «Дружба».

Каждый «Зимний аккорд» - неповторимый, яркий, с особым настроением и колоритом. Поклонники авторской песни знают, что живой звук, тексты со смыслом и эмоциональный накал гарантированы. Ведь творчество бардов искренне, проникновенно и всегда находит своего слушателя.

Фестиваль «Зимний аккорд» давно уже вышел за рамки городского конкурса и даже регионального. Хорошей традицией стало приглашение к участию в нем лучших бардов не только Приморья, но и Дальнего Востока. Не стал исключением и нынешний, двадцать первый фестиваль. Приглашены ансамбли «Крылья» (г. Амурск), «Ключ» (г. Владивосток), «Разливень» (г. Находка), маститые авторы-исполнители Алексей Игнатьев, Ольга Горина, Михаил Жигалин, «Джексон» и др. Конечно же, будет много молодых талантливых ребят.

Любители авторской песни смогут прикоснуться к песенному творчеству 21 февраля в 17 часов в кафе «Чаплин». Организаторы фестиваля напоминают о необходимости бронирования билетов по телефонам: 8-964-437-2120, 8-914-738-8145 и соблюдения санитарно-эпидемиологических норм. А также надеются, что хорошие песни, которые они гарантируют зрителям, поднимут гостям и настроение, и иммунитет.

Александр БАДАК.

Поделитесь ...