Во Всероссийском конкурсе «Берега - 2021» Уссурийский фотоклуб занял седьмое место. Жюри просмотрело и оценило более 5,9 тысячи присланных со всей страны работ. На фоне мощной творческой конкуренции восемь местных фотографов сумели принести своему объединению зачетные баллы.


Участники Уссурийского фотоклуба на выставке во Владивостоке.

Конкурс проводился среди 93 клубов страны по четырем номинациям, а общая победа присуждалась за лучший суммарный результат.

- Уссурийский фотоклуб принимает участие во Всероссийском конкурсе «Берега» третий год подряд. В этот раз лучшими стали Зинаида Дидык, Игорь Жабский, Константин Тучин, Ольга Лакшинская, Андрей Кровлин, Тамара Морозова и Юрий Волков. Но это нисколько не умаляет заслуг других наших участников, представивших на суд жюри свои работы. Ведь конкурировать пришлось с лучшими из лучших авторов России, - рассказал руководитель фотообъединения Игорь Егоров.

Он отметил, что Уссурийский фотоклуб всегда открыт для единомышленников. Кроме того, местные авторы уже давно сотрудничают с российскими и зарубежными коллегами, а их работы украшают различные выставки как в нашей стране, так и за рубежом.

Дмитрий ПРОКОПЯК.
Фото Сергея Тарасова.

Поделитесь ...