Конкурс, посвященный Дню семьи, любви и верности, был организован для самых крепких и любящих пар Уссурийска 7 июля в молодежном центре «Горизонт». Главным призом был сертификат от спонсоров на путешествие на сумму 100 тыс. рублей.


Конкурс прошел во второй раз. В нем приняли участие пять супружеских пар. Организаторы отметили хорошую подготовку и настрой участников.

- Мы волновались, но предвкушение праздника было. Мы долго к этому готовились, поэтому я думаю, что у нас все получится. Пары замечательные, они все молодцы, – сказала перед началом конкурса его организатор начальник управления ЗАГС администрации Уссурийского городского округа Марина Геннадьевна Сердюк.

Сначала была торжественная часть, на которой вручили медали за любовь и верность трем уссурийским парам, прожившим в браке более 25 лет. Затем участников ждали различные конкурсы, первый из них - «Визитная карточка». Семьи представили видеоклипы, в которых рассказали о себе, свои истории знакомства. Целью конкурса было продемонстрировать креативность и сплоченность семьи.

Следующий конкурс был пародией на всем известную передачу «Своя игра». Участники продемонстрировали знания в различных сферах семейной жизни.

В следующем состязании – игре «крокодил» - активность проявили и болельщики. Веселая игра была построена на языке жестов.
Ну а победителем стала дружная и любящая семья Воробьевых, с чем мы искренне их поздравляем!

Завершили пары праздник танцем - красивым полонезом, в очередной раз удивив и обрадовав своих болельщиков. На мероприятии также выступал танцевальный коллектив, звучали песни и саксофон, а в холле ученики детской школы искусств играли на фортепиано.

Дмитрий КИМ.

Поделитесь ...