Переступив порог магазина «Здоровье», сразу ощущаешь, что здесь и сейчас ждали именно тебя - настолько приветливы и радушны девушки-консультанты. А сама атмосфера дает такой заряд бодрости и жизненной энергии, что понимаешь - ты придешь сюда еще не раз.


В стенах магазина со столь говорящим названием собирается коллектив единомышленников, заботящихся о состоянии своего организма. Но это не просто торговая точка, где можно приобрести товары, предназначенные для улучшения качества жизни, здесь расположен выставочный зал, в котором представлено тепловое массажное оборудование для домашнего применения производства Южной Кореи от компании New Life Medical. С раннего утра сюда тянется вереница мужчин и женщин разных возрастов. Кто-то приходит послушать познавательную лекцию, подискутировать о полезном питании, а кто-то просто пообщаться со сторонниками здорового образа жизни. Здесь же можно попробовать на себе действие всех аппаратов, представленных в зале.

Во время лекции проходит демонстрация теплового оборудования.

Ежедневно в «Здоровье» проводятся просветительские беседы о способах восстановления ресурсов организма, правильном употреблении воды и витаминов, пользе дыхательных упражнений, о том, как наладить работу желудочно-кишечного тракта. На одном из таких занятий побывал корреспондент «Коммунара». Тема лекции - здоровые суставы. Консультант Ольга Викторовна начала беседу со знакомой каждому ситуации - ноют колени, болят суставы, прострелы в пояснице, трудно нагнуться или встать с кровати - и рассказала о способах, помогающих облегчить это состояние, а возможно, и предотвратить такие проблемы. Во время лекции консультанты Любовь Николаевна и Жанна Борисовна демонстрируют инфракрасные матрасы из нанокерамики, тепловые наколенники и пояса-миостимуляторы, массажные кровати. Девушки работают с каждым гостем индивидуально, объясняют, что происходит в этот момент в организме, осуществляют контроль за общим состоянием.

Многие члены этого клуба по интересам, как они его сами называют, посещают его не один год, приводят друзей и родственников.

- Я хожу в «Здоровье» ежедневно как на работу. Иду за настроением. Знаю - меня ждут. Получаю массу полезной информации, восстанавливаю силы, заряжаюсь позитивной энергией. После каждого визита сюда чувствую себя моложе на несколько лет, не вспоминаю о своих болезнях и недомоганиях, - поделилась постоянная посетительница магазина В.Г. Гриценко.

Самое главное, что отмечают клиенты «Здоровья», - все сеансы, на которых можно расслабить или укрепить мышцы, скорректировать вес, получить ответ на любой вопрос, совет по применению того или иного оборудования и ощутить его действие на себе, проводятся абсолютно бесплатно.

Оксана ЛАЗЬКО.

Двери магазина «Здоровье»
открыты для всех, кто хочет
улучшить свое самочувствие!

Приходите по адресу:
ул. Амурская, 57-а.
Тел.: 8-902-527-5515, 30-55-15.

На правах рекламы.

Поделитесь ...