Уссурийская швейная фабрика «Твой стиль» - современное, оснащенное высокотехнологичным оборудованием предприятие полного цикла производства.

Стильные фасоны, созданные по лекалам, обеспечивающим отличную посадку на фигуре, широкий размерный ряд, качественные ткани выгодно отличают продукцию уссурийского бренда.

056

За 15 лет существования швейного цеха значительно расширился ассортимент выпускаемой продукции. По достоинству покупатели успели оценить постельное белье, домашние костюмы, пижамы и халаты марки «Твой стиль». Дизайнеры фабрики следят за модными тенденциями и воплощают их в своих моделях, регулярно обновляя линейку одежды. Женская коллекция пополнилась нарядами как для торжественного случая, так и на каждый день. В магазинах сети можно приобрести платья, рубашки, туники, спортивные костюмы. Продавцы-консультанты помогут создать готовый образ - в тон блузе подберут стильную юбку или брючки, а дополнить его можно элегантным пальто или кардиганом. Местные производители не оставили без внимания и представителей сильной половины. В мужской линии одежды есть футболки, водолазки, джемперы, нижнее белье.

К выбору поставщиков тканей и фурнитуры компания «Твой стиль» подходит с особым вниманием, используя в производстве только качественные материалы: трикотаж, футер, замшу, шелк, шифон, лен, а также новинку - американский креп, уже успевший стать хитом у клиентов. Предприятие оказывает услуги по пошиву корпоративной одежды для организаций и детских коллективов.

Постоянный контроль качества на всех этапах производства, строгое соблюдение технологических норм, натуральные ткани и демократичные цены позволили товарам под брендом «Твой стиль» завоевать популярность не только в Уссурийске, но и в других городах России.

Оксана Лазько.

Магазины компании «Твой стиль»
расположены по адресам:

  • ул. Пролетарская, 89;
  • ул. Тимирязева, 77 (напротив Вечного огня).

@tvoistil_uss_art

Поделитесь ...