ОВНЫ (21 марта-20 апреля) могут быть несколько грустны, меланхоличны. Ваша задумчивость может быть истолкована как равнодушие, холодность. Не исключены претензии со стороны близких. Вместе с тем в эти дни окружающие будут настойчиво искать контактов с вами. Последуют приглашения в гости. И вам не избежать застолий. Предстоит встреча со старыми друзьями. Родственники напомнят о себе. У многих из вас появится идея сменить «среду обитания», совершить путешествие. Пусть даже оно сейчас и не состоится, но тщательно разрабатываемые планы помогут вам воодушевленно смотреть на действительность. Возможно получение информации по интересующему вас вопросу. В профессиональной деятельности значительных перемен не произойдет. Основные события будут строиться на взаимоотношениях с коллегами, соседями, деловыми партнерами. Предстоит общаться с людьми малознакомыми, в услугах которых вы будете нуждаться в пределах бытовых интересов. Стабильной останется ситуация в личной жизни. Свободных Овнов ждет короткий пылкий роман с недавним знакомым. Возможно приятное приобретение.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) преуспеют в делах, не связанных с работой. Но часто это будет решение вопросов не личностного значения. Вы раскроетесь, как личность незаурядная, тонкая, проникновенная. К вам могут обращаться люди, которых почти не знаете. Не исключено, что вам придется кого-то воспитывать, воодушевлять, подбадривать. Нередко вы будете выполнять работу, не связанную с вашими обязательствами. Трудиться за других - этот лозунг будете претворять в действие в июле неделе вы, Тельцы. Вы можете попасть в сложную ситуацию. Ваши возможности будут прямо пропорциональны вашим успехам. Старайтесь не давать невыполнимых обещаний. Тщательно проверяйте поступающую информацию. Ваши цели будут вполне реальными. Поддержка со стороны друзей будет носить постоянный характер. Если вы заняты ремонтом или обновлением интерьера, можете настраиваться на долговременный процесс. В личной жизни ситуация будет весьма запутанной. Вас могут обвести вокруг пальца те, кто недавно еще пользовался вашим расположением. Весьма вероятно возобновление старой связи. Однако вслед за ним может последовать горькое разочарование.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) могут проявить скованность в отношениях с окружающими. Вы сами можете испытывать замешательство от собственного недоверия к другим. Могут испортиться отношения с друзьями, знакомыми. На первый план в контактах выйдут материальные вопросы. Чаще вы будете расходиться в мнениях, нежели находить общий язык. Внешняя корректность отношений не скроет внутреннего напряжения, недовольства и угнетенности. Ваши идеи на сегодняшний день врядли кого-то заинтересуют. Вы же будете сосредоточены на своих интересах, не желая слушать других. Вполне реальна смена работы, направления деятельности. Вы с готовностью окунетесь в новое не простое для вас дело, стремясь получить максимум опыта и навыков, не известных пока. Однако эта работа может оказаться самой долговременной из всех возможных. Исследуя скрытые возможности, вы обнаружите неожиданно для себя, как много вы можете достичь. В этот период в вашей жизни могут произойти самые невероятные события. В неких сложных отношениях придется поставить точку раз и навсегда.

РАКИ (22 июня-22 июля) будут бороться с усталостью. Вам нередко придется заставлять себя что-либо делать. Рутинная работа становится обыденной вещью. Но в эти дни так же возможно существенное изменение планов, крутые повороты в делах и работе. Понадобится ваш опыт, знания в каком-то важном деле. Заинтересованность окружающих может носить небескорыстный характер. В этот период будет велика ваша роль, как посредника. С вашей помощью будут установлены выгодные контакты. Аспект личной жизни будет сложен, так как вы почувствуете некую неискренность в отношениях с партнером. Может быть, от вас что-то скрывают? И несмотря на это, ситуация будет оставаться без видимых изменений. Свободные Раки стоят на пороге принятия важного для себя решения. Предстоит посетить некое собрание, светское общество. Вы будете иметь популярность у окружающих, благодаря своему красноречию и умению вести диалоги. Вы окончательно утвердитесь в собственной правоте, которая будет касаться отношений с известным лицом (не противоположного пола). Предстоят значительные расходы. Но и деньги будут идти к вам в руки. Возможна поездка на природу.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) будут постигать те истины, которые можно назвать прописными. Вам придется столкнуться лицом к лицу с трудностями, преодоление которых даст вам хорошие уроки. Предстоит отстаивать свои взгляды. Но нередко это может быть связано с некой театральностью, намеренностью (экзамены, например). На работе вам придется столкнуться с влиятельными поступками кого-то из коллег или вышестоящих персон. Гибкость и дипломатия могут оставить вас. И в вашем лице окружающие смогут увидеть «борца за правду». В июлепоступление денег вполне реально. Окружающие, привыкшие к размеренности ваших шагов, могут немало удивиться крутости принимаемых вами решений. Профессиональные вопросы потребуют от вас немалой отдачи. Возможны варианты, когда кто-то будет требовать от вас переделать вашу прежнюю работу, что-то усилить, укрепить, улучшить. Судьба вновь будет подбрасывать вам некие испытания. Предстоит отстаивать свои интересы перед человеком, к которому у вас иссякло всяческое уважение. В личной жизни ситуация будет сложна и неспокойна. Предстоит столкнуться с ложью партнера.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) могут проявить рассеянность, невнимательность. Нередко подобное поведение станет причиной потери или же утраты какой-либо ценности. Забывчивость может испортить отношения с известным человеком. В эти дни встречи могут переноситься, а договоры будут не подписаны. Но звезды не сулят вам неудачи, они лишь сообщают, как неустойчивы порой бывают события и планы. Неуверенность в себе будет соседствовать с принятием неких важных решений и началом нового большого дела. В этом вы будете искать способ утвердиться и выглядеть более солидно в глазах окружающих. Весьма вероятна поездка. Она принесет не только эмоциональное обновление, но и возможность начать новую карьеру. В любом случае, принимайте предложение, исходящее от надежного друга. В кругу ваших друзей вероятны значительные перемены, которые так или иначе повлияют на ваш образ жизни. Чувство долга и ответственности перед людьми не позволят оставить начатое дело, пусть даже и малоприбыльное. В личной жизни предстоит столкнуться с проявлением характера партнера. Женщин обвинят в бестолковости. Мужчины услышат упреки в жадности, корысти, мелочности.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) будут бороться с поспешностью, как собственной, так и исходящей от других. Вы постоянно будете сдерживающим началом для кого-то из окружающих. И в проявлении подобного поведение будете видеть свою нелегкую миссию. Возможно ухудшение контактов с коллегами, соседями. Но вы будете чувствовать свое превосходство. И так будет на самом деле по каким-то мистическим причинам. Приоритет своего положения будете расценивать как должное, как само собой разумеещееся состояние. Прежняя зависимость будет идти на спад. Это проявится и в личной жизни. Ваши мысли будут далеки от вопросов вашего партнера. Другими словами, вы не станете раскрывать идеи своей души, вы будете пересматривать прежние взгляды на жизнь. Но снова и снова вы будете обдумывать свое профессиональное положение. Вам многое будет не нравиться, от многого захочется освободиться. Вы будете близки к кардинальным изменениям в области карьеры. Кадровый вопрос не обойдется без вашего участия. Предстоит общение с малознакомыми людьми, от действий которых будет зависеть комфорт вашей жизни. В любви вы будете несколько отстраненными, закрытыми для партнеров. Но это лишь усилит ваше очарование.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) могут находиться под гнетом предчувствий и неясных беспокойств. Внешне уравновешенные, вы будете нуждаться в поддержке со стороны друзей, родственников. Вам могут не нравиться поступки и действия окружающих. От вашей критики не ускользнет никто. Вы будете подходить к другим с неизменной меркой идеалиста. Однако как бы ни была <испачкана> действительность, вам так же, как другим, придется погружаться с головой в ее неизменные волны.  Вы будете выбирать между материальной стабильностью и возможностью повысить свое влияние на известное вам лицо. Вы не будете чувствовать себя уверенно, обладая лишь небольшой долей желаемого. Усложненность в отношениях скажется на вашем самочувствии. Могут иметь место рецидивы прошлогодних недомоганий. Предстоит заняться укреплением здоровья. Но опыт недавнего прошлого плюс интуиция - и вам легко победить обстоятельства. В этот период вы будете чаще общаться с теми, кто в прошлом оказывал на вас сильное влияние. Ощутимы знаки внимания со стороны особы, разница в возрасте с которой заставляет задуматься. Свободные Скорпионы могут легко влюбиться.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) будут находиться в пути и в прямом, и в переносном смысле. Для одних реальностью станет дальняя дорога, другие почувствуют движение в области карьеры, здоровья, личной жизни. Судьба будет подталкивать вас к действиям, которых вы ожидаете со страхом. Но всякий раз у вас будет стимул для деятельности. Возможны переговоры с малознакомым должностным лицом по вашей инициативе. Результаты будут превосходными. Этот период будет благоприятен для тех, кто занят поисками работы, кто ищет способа реализации творческих инициатив, кто участвует в организации нового бизнеса. Вместе с тем в эти дни могут усложниться отношения с вышестоящими лицами, начальниками. Особенно опасны дамы старшего возраста. Ждите незаслуженных обвинений. Это начало распада былых конгломератов. Вам выдвинут условия, невыполнимые для вас. Это может стать началом вашего тихого бунта. Началом сложного внутреннего конфликта, от которого пострадают все. Ведь вы не будете чувствовать главного - вашей пресловутой свободы. И потому постараетесь замкнуться в себе, ища новые пути для самореализации. Денежный вопрос будет остро стоять перед вами, но в эти дни появится реальный шанс повышения доходов. Вполне реально тесное знакомство с интересной особой.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) смогут перейти критический барьер и в здоровье, и в делах. Энергетический потенциал Козерогов должен немного вырасти. Постепенно отойдут старые проблемы, которые не давали вам жизни в последний месяц. Однако будут появляться новые вопросы, решение которых потребует значительного временного отрезка. Нередко ваши усилия будут направлены на те аспекты, в которых заинтересован ваш начальник, партнер или родственник. Вы будете думать об улучшении условий труда или жизни младшего родственника. Будут необходимы подтверждающие факторы вашей неугомонной деятельности в данном направлении. Успех ваших намерений будет складываться из умения вести диалоги, убеждать других, привлекая на свою сторону. На людях вы будете сдержанны и мудры. Но в кругу близких - капризны и невыносимы. Не избежать конфликтов. Для вас будет существовать одно мерило - финансовое. И вы будете требовать от окружающих именно этого - финансов. Так или иначе, но денежные отношения займут главное положение в вашей судьбе. Возможна поездка в компании заинтересованных лиц. Свободные Козероги на пороге романтических отношений.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) могут испытать трудности в техническом отношении. Поломка необходимого бытового прибора, транспортного средтва будет настоящей проблемой. Для некоторых Водолеев трудности предстанут в виде долговременной задержки в делах документального характера. Вместе с тем удастся получить плоды прежних начинаний. Благоприятна ситуация для тех, кто занят в сфере организации отдыха, туризма, концертной и театральной деятельности. Вы будете полны новых идей, заряжая окружающих положительными эмоциями. С вами захочется действовать. Вы привлекательны своими мыслями и здравыми высказываниями. Появится возможность возобновления совместной деятельности с кем-то из старых компаньонов. Вы будете производить неизгладимое впечатление своим внешним видом на тех, кто вас давно не видел. Вы и сами чувствуете, насколько изменились. И даже этот фактор вы в состоянии использовать в своих целях. В эти дни вам удастся завязать знакомство и даже дружбу с человеком, имеющим неограниченное влияние в вашей области деятельности. Пополнение гардероба вероятно у дам. Мужчины будут встречать гостей. Вэтом месяце велико искушение тайных любовных отношений.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) могут стать особенно нежными и близкими со своими партнерами. Многие пары переживут обновление чувств. Вероятно восстановление прерванных отношений. Особенно оно вероятно с представителями знаков Водолея, Козерога, Весов. Но вам не следует идти на поводу у окружающих. Высока вероятность обманов, несостоятельных обещаний. Надеяться придется на собственные силы. В эти дни вас могут неприятно удивить чужие высказывания, критика в свой адрес. Это может стать причиной гнева и, вместе с тем, - необходимостью пересмотра собственного поведения. Найдется человек, который устыдит вас в чем-либо. Не исключены публичные выяснения отношений. И хотя вы в состоянии оставить ситуацию в рамках корректности, она пройдет рядом с некрасивым скандалом. Могут последовать перепады настроения, временный упадок сил. В эти дни легко испортить то, что было построено с большим трудом. Сохранить внутренний баланс вам помогут уединение и молчание. Старайтесь не разглашать собственных успехов, особенно когда они заметны только в личной жизни. Предстоит короткая дорога. Берегите здоровье.

Астролог Евгений Зеленюк,
магический салон «Калиостро»,
г. Владивосток, ул. Светланская, 131,
тел. 2966-720.

Поделитесь ...