ОВНЫ (21 марта-20 апреля) будут искать общения, встреч с друзьями. Вам необходим обмен информацией и энергетикой. В эти дни вы не станете отказываться от приглашений в гости, посещения различных мест досуга. Вместе с тем деловая сторона жизни остается на первом плане. И хотя для многих она будет представлена рутиной, обыденностью, необходимость держать в поле зрения каждую мелочь остается актуальной. Вы не станете делать достоянием гласности свои планы и намерения, а наоборот - постараетесь действовать скрытно и во многом самостоятельно. Возможно выполнение заказа или завершение дела, связанного с действиями компаньона. В большинстве случаев это будет ожидаемый результат, без сюрпризов. В эти дни вы станете обладателем некой ценной вещи, собственности. Многие будут именно владеть чем-либо. Финансовая ситуация будет непростой. И хотя вы будете обладать суммой денег, на практике вам придется постоянно экономить. Предстоят значительные траты, связанные с домашними проблемами. Предстоит общение с медицинскими работниками, возможно профилактическое лечение. В этот период у вас возрастает личное обаяние, магнетическое воздействие на окружающих. У многих произойдет встреча с любовью.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) могут быть недовольны окружением, а также действиями коллег и деловых партнеров. Всякий раз это будет происходить вопреки вашим пожеланиям. Может стать напряженной ситуация с необходимостью контролировать чужую работу. И вместе с тем вы сумеете обеспечить себе значительный рост и продвижение в области материального аспекта. Активными и благоприятными для вас будут контакты этого месяца, направленные на профессиональный рост. Вы будете чувствовать свою силу, внушая окружающим стабильность и справедливость. В кругу тех, кто вам помогает, вы будете самым осведомленным человеком, умело используя необходимые контакты и связи. Вы всегда будете опережать других, благодаря точной информированности и умению быстро принимать решения. Не исключены поездки незапланированного свойства. Вероятно сближение с нужным человеком старшего возраста. Это благоприятный период для совместных проектов, особенно в строительстве или проектировании. В личной жизни ситуация неоднозначна. Неуверенность и раздражительность могут появиться из-за мрачных предчувствий и тревожащих фактов.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) должны поберечь здоровье. Простуда следует за вами по пятам. В эти дни может иметь место большая напряженность, как в деловых, так и в личных взаимоотношениях. Придется понервничать из-за получения или отдачи важного документа. Многие люди, с которыми вам предстоит иметь дело, окажутся несговорчивыми, чванливыми и просто излишне подозрительными. Промедление и препятствия из-за пустяков становятся постоянными приметами вашей жизни. У пожилых и ослабленных людей возможно резкое ухудшение самочувствия. Вам следует уходить от депрессивных состояний, не теряя смысла жизни. Ищите поддержки у друзей. Сильный и выносливый партнер поможет вам избежать разочарований и огорчений этого сложного периода. Творческий аспект проявлен слабо, но у вас будет возможность повысить духовный рост, - прочесть интересную литературу. вашу жизнь. Вы будете чувствовать невозможность самостоятельно принимать важные решения. Ощущение несвободы будет таким же ярким, как любое обыденное чувство. И тем не менее, вы будете направленно сконцентрированными, решая проблему своего внутреннего и внешнего мира. Личная жизнь, которая строилась на одностороннем пожертвовании Близнецов, не может долго оставаться безоблачной.

РАКИ (22 июня-22 июля) будут воспринимать неизбежность перемен гораздо спокойнее, чем прежде. Вы будете вдумчивы и последовательны в решении каждодневных вопросов. Взвешенный подход к людям, их действиям становится определяющим моментом для выработки собственной позиции. Предстоит множество встреч, часто связанных с решением важных вопросов о собственности или имущественных притязаний. Появится возможность выбора. Будете оценивать работу других, руководствуясь материальными соображениями. Денежный аспект выйдет на первый план. В этот период вы услышите нечто неприятное о поведении вашего друга или старого компаньона. Не исключено предложение творческого характера со стороны давнего знакомого. Есть над чем поразмыслить. В семье появится необходимость вашего участия. Предстоит вспомнить забытые навыки. В эти дни вы будете возвращаться к делам, когда-то оставленным с сожалением. Новое направление в профессиональной деятельности откроет перед вами новые возможности. На работе вы будете полны решимости изменить некий порядок действий. От вашей доброй воли будут зависеть и кадровая политика, и успех предприятия. В эти дни вы получите приглашение в гости.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) вступают в полосу трудноразрешимых противоречий. Те позиции, которые казались такими неуязвимыми, неожиданно окажутся довольно шаткими. В отстаивании своих позиций вы можете оказаться в меньшенстве. Разочарования могут иметь место и в личной жизни. Здесь вы можете лишиться поддержки человека, на которого рассчитывали. Предательство и обман могут исходить также от близкого человека. Не исключены сложные выяснения отношений, взаимные упреки. В то же время будут иметь место обманы, интриги, скрытность. Вы будете недовольны собой. Вероятны опасения, страхи. Ищите поддержки у лиц посторонних, но духовно близких вам. Поддержка и нужный совет придут к вам от полузнакомого человека, к которому питаете необъяснимую симпатию. В эти дни вы можете решить вопрос о наследовании, недвижимости, купле-продаже так же при помощи посторонних людей. В работе следует проявлять терпение и осторожность. Особенно это касается тех, кто связан со сферой обслуживания и обучения. Могут возникнуть недовольства вашими действиями. Избегайте конфликтов. Отношения с начальством улучшатся, но не стоит ожидать полного согласия по финансовым вопросам.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) могут навредить себе излишними эмоциями. Вы настроены на получение, но не отдачу. В вашей голове давно сформировались те позиции, по которым вы можете выработать определенное согласие. Но вы слишком требовательны к окружающим, чтобы проявлять гибкость или дипломатию. Близким не поздоровится, если захотят самостоятельности. Вы будете контролировать чужие действия, ревностно следя за успехами других. Таким образом вы будете ощущать себя более защищенными и даже более свободными. Возможно преувеличение опасности и сложившегося положения. Это состояние может спровоцировать вас на агрессию. Но тем, кто хорошо знает вашу натуру, не составит большого труда уберечь вас от неверного шага. Полагайтесь на поддержку партнера, любимого человека. Любовь, спокойствие и согласие должны стать девизом этих дней. Больше всего вас будет беспокоить ситуация на работе. Появится новый негативный фактор, который не даст вам расслабиться и уверовать в свои силы. Нередко будете зависеть от действия коллег. Ожидание становится причиной ваших недовольств. В этот период к вам придут деньги, о которых вы почти забыли. Информация издалека порадует вас, даст посыл начинаниям, на которые вы давно рассчитывали. Связь с родственниками порадует вас, принесет положительные эмоции.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) могут проявить замкнутость, отчужденность по отношению к окружающим. Неустойчивость душевного состояния будет иметь веские причины. К тому же вероятны слабость, головокружение, общее тяжелое состояние. Скажется усталость прошлого или обострение заболевания. Избегайте употребления алкоголя, сомнительных прогулок на природе. Вероятность простуд весьма велика в эти дни. Благоприятный период для представителей творческих профессий, изобретателей. Не исключено, что вам удастся создать нечто выдающееся, необычное. Но существует опасность не довести до конца начатое. Избегайте огласки собственных действий, не спешите показывать другим то, над чем будете трудиться. В этот период вы легко будете менять пристрастия, так же легко загораясь новой идеей и остывая очень быстро. Вас могут угнетать чужие высказывания, активность и чужой профессиональный рост. Реальность будет говорить о невозможности выйти в победители. Придется извлечь уроки и ценный опыт из всего этого. Вместе с тем это период и активного участия в судьбе близкого человека. Будете полны желаний порадовать своего партнера. И это вам удастся. Будут происходить некие сдвиги в области дружбы и сотрудничества.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) будут очень остро ощущать нехватку внимания, открытости со стороны близкого человека. Вы будете искать возможность замещения одних эмоций другими, часто действуя по воле чувств, но не размышлений. Вам необходима сдержанность во всем, чем бы вы ни занимались. Нередко вам придется иметь дело с людьми высокопоставленными, наделенными особыми полномочиями. Возможен некий экзамен, проверка ваших деловых качеств в известном кругу лиц. В эти дни ваши индивидуальные качества послужат для реализации творческого подхода в работе. Успех в профессиональной деятельности очевиден, несмотря на происки конкурентов и соперников. Они не будут скрывать своих истинных намерений, время от времени пытаясь принизить ваши заслуги. Это пеиод преобразования скрытых возможностей. Но всегда ваше внутреннее состояние будет преобладать над внешним выражением чувств. Словом, вы будете страдать, мечтать, ожидать... В этот период вы получите некий важный документ, касающийся вашего дальнейшего роста в плане работы или учебы. Дальних дорог не предвидится. А вот гостей встречать придется.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) будут наверстывать упущенное. Иногда это будет даже очень приятным занятием. Ведь для многих Стрельцов это состояние реализуется в личной жизни, в чувственной сфере, в любовных взаимоотношениях. Словом, страсти будут кипеть нешуточные. Тяжко придется лишь тем, кто будет сосредоточен исключительно на профессиональной теме. От вас будут требоваться четкие действия, так что не позволяйте мыслям разбегаться. Вы можете столкнуться с холодностью людей, на помощь и поддержку которых рассчитывали. Возможно, многим захочется отомстить какому-то старому обидчику, высказать в лицо наболевшее, бросить вызов судьбе. Никто и ничто не может противостоять вам. Эти дни отмечены проявлениями <тонкого мира>, вещими снами и обостренной интуицией. Вы почувствуете незримую поддержку своих начинаний. Вероятны находки утерянных вещей. Но в этот период вы можете стать жертвой чрезмерных фантазий и иллюзорного восприятия реальности. Ваши планы и обещания могут оказаться несостоятельными. Возможна встреча с хорошим другом, неожиданное знакомство с приятным человеком. Не исключена поездка в компании малознакомого компаньона.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) не смогут укрепить отношений, в которых заинтересованы исключительно с материальной точки зрения. Слишком много препятствий на вашем пути в виде несогласия партнеров, деловых компаньонов с вашими пожеланиями, а так же стремления других к большей самостоятельности. Вас будут беспокоить денежные вопросы, часто остающиеся без ответов. Предстоит отстаивать свои позиции в глазах влиятельного покровителя. Не исключено, что будете краснеть за поступки других людей. Но и ваши позиции нельзя назвать однозначно прочными. Доминируя над другими, вы способны уходить от ответственности, не сдерживая данных обещаний. Проявится активное стремление подняться по служебной лестнице. Для вас будут хороши любые способы. В этот период вы решительно прекратите отношения с человеком, имеющим влияние на вас в недавнем прошлом. Это время материального обогащения и морального опустошения. Может появиться прекрасная возможность действовать, оставаясь в тени, разоблачать тайные замыслы и интриги против себя и своих близких. Проявится скрытность, но вместе с тем - и любопытство.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) почувствуют спад активности, апатию. Это особенно характерно для деловых Водолеев. Звезды таким образом подсказывают вам о необходимости заняться собственным здоровьем, обратить внимание на внешнюю сторону жизни. Женщинам рекомендуется заняться внешним видом, улучшением кожи, уходом за лицом. Мужчины могут позаботиться о физических нагрузках и укреплении мышц. Этот месяц наиболее благоприятен для молодых представителей знака. Возможны успехи в учебе и освоении новых видов деятельности. Повезет в любви. Повысится внешняя привлекательность. Более зрелых Водолеев ждет устойчивость чувств и отношений. Семейная стабильность становится гарантом ваших успехов в области карьеры и профессионального совершенствования. Но вас могут беспокоить отношения с вышестоящими лицами, претензии в свой адрес от коллег. Вам необходимо определиться, и вы это будете чувствовать. Мужчинам неделя принесет возможность удачной поездки или подготовки к ней. У женщин вероятен период смены интересов, увлечений. Возможны покупки незапланированного свойства.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) будут отличаться большой целеустремленностью. У вас будут значительные цели, которых вы не станете скрывать. Иногда ваши позиции могут насмешить других, но вы не станете обращать внимание на «недостойных» людей. Большое значение будут иметь успехи детей. Ожидается некий крутой поворот в жизни родителей-Рыб. Ваши чувства будут полны сметения. Понадобится мудрый совет достойного друга. Много времени вы проведете в беседах и доверительных переговорах. Этот месяц благоприятен для вас в материальном плане, но предстоят и непредвиденные расходы, которых не избежать. В личной жизни вы не станете идти на поводу у прихотей партнера. Но ваше участие, забота будут необходимы, как никогда. В профессиональном аспекте вероятен неприятный конфликт. Вас вынудят начать выяснение отношений, которое уже не терпит отлагательств. Некоторых ожидает раскол, ссора, долговременное охлаждение отношений с кем-то из коллег. Не исключена смена места проживания на недолгий период. Произойдет теплая встреча с хорошим другом.

Астролог Евгений Зеленюк,
магический салон «Калиостро»,
г. Владивосток, ул. Светланская, 131,
тел. 2966-720.

Поделитесь ...