ОВНЫ зарекомендовали себя как работники, неистощимые на идеи. Ваше окружение, как всегда, возлагает на вас большие надежды. День великолепен для путешествий, завязывания знакомств, активной переписки.

Наиболее предприимчивые ТЕЛЬЦЫ задумаются о новом источнике дохода. Хорошее время для обновления гардероба. Есть, правда, риск пойти на поводу у общественного мнения: руководствуйтесь своим вкусом и интересами!

У БЛИЗНЕЦОВ возможна встреча с необычным человеком и развитие странных отношений. Не позволяйте собой манипулировать, не поддавайтесь на провокации. Хорошо смотреть на текущую воду и пламя свечи.

В личной жизни РАКОВ могут возникнуть непонимание и обиды. Постарайтесь не иметь сегодня дела с неприятными, подавляющими личностями. Прекрасное время для самопознания, продвижения оригинальных идей.

Успех ЛЬВОВ зависит от их способности выражать свои мысли. Удачно, скорее всего, сложится разговор с влиятельными людьми. При желании и должном настрое вы сможете руководить ходом деловых переговоров и бесед личного характера.

ДЕВЫ, чем дольше вы наслаждаетесь своими успехами, тем меньше у вас остается сил для покорения новых вершин. Так что не останавливайтесь на достигнутом! Хороший день для представителей творческих профессий.

У ВЕСОВ активизируются способности лидера. Может появиться тяга к перемене мест, желание жить по свободному графику, ни от кого не завися. Верьте в собственные силы – вы сейчас можете все!

Стремление СКОРПИОНОВ самоутвердиться войдет в противоречие с желанием провести этот день без приключений. Взаимопонимание и поддержку подарит любимый человек. Вероятно получение известия от дальних родственников.

Получить от жизни как можно больше захочется сегодня СТРЕЛЬЦАМ. Могут появиться трудности в контактах – лучше сузить пока круг общения, больше делать, чем говорить. Возрастает творческая интуиция, возможны впечатляющие достижения в искусстве.

КОЗЕРОГИ достигнут взаимопонимания с коллегами, если проявят мягкость и терпение. Покупки и приобретения будут удачными. Не забывайте, что для восстановления физических и психических сил необходим достаточный сон.

У ВОДОЛЕЕВ период переоценки ценностей и своих возможностей. Поездка принесет успех и множество новых контактов. Проблемы могут доставить люди, старшие по чину или возрасту.

Усиливается способность РЫБ комбинировать элементы старых знаний, создавая при этом нечто совершенно новое. События в семье потребуют вашего активного участия. Придется поднапрячься, чтобы везде успеть, добиться желаемого.

Поделитесь ...