ОВНЫ сегодня раздражительны чуть больше обычного. Ваша энергия сейчас подобна пламени: может согреть, а может и обжечь. Вы сможете добиться гораздо большего, если люди будут чувствовать себя в вашем присутствии комфортно и уверенно.

ТЕЛЬЦАМ пора изменить представления о пределах своих возможностей. Не зацикливайтесь на проблеме – ищите пути ее решения. Самые приятные моменты будут связаны с поездками и встречами

На БЛИЗНЕЦОВ сильное влияние окажет общение с симпатичным представителем противоположного пола. В поведении окружающих может ощущаться повышенная критичность в отношении вашей персоны – тем не менее, это подходящий период для продвижения своих интересов.

РАКОВ новая информация заставит задуматься о светлом будущем, а обсуждение деталей с друзьями подвигнет на то, чтобы предпринять хоть что-то для воплощения задуманного. Вечером уделите время себе, наведению домашнего уюта.

ЛЬВЫ могут увеличить приток средств, если согласятся на компромисс. Но если этот компромисс кажется вам больше похожим на поражение – не соглашайтесь: это может отразиться на самочувствии.

ДЕВЫ будут сегодня выглядеть недоступными, как звезды: даже те, кто знает вас давным-давно, могут оробеть в вашем присутствии. В то же время, вы сейчас имеете возможность удачно выразить словами то, чувствуете, разобраться в себе.

ВЕСЫ будут делать все по-своему, наугад и наощупь. Многие из представителей этого знака уже давно склоняются к каким-то необычным занятиям, но не могут решиться. Самое время сделать шаг в этом направлении, иначе мечты так и останутся мечтами.

СКОРПИОНЫ, постарайтесь в полной мере выразить свой стиль и индивидуальность. Начиная новые дела, необходимо все тщательно проанализировать, но успех в первую очередь будет зависеть от степени оригинальности ваших действий.

СТРЕЛЬЦЫ, воспользуйтесь возможностью усовершенствовать свои навыки, сделать важные приобретения. В профессиональной деятельности очень мешают эмоции, но в этом есть и плюсы – направив энергию в нужное русло, вы завладеете вниманием нужного человека!

КОЗЕРОГИ ближе к вечеру могут обнаружить, что утром наговорили кому-то лишнего (или сами приняли близко к сердцу ненужную информацию). Лучше сейчас основывать свои действия исключительно на собственных чувствах, не полагаясь на советы посторонних.

ВОДОЛЕИ сейчас должны позаботиться о профессиональной репутации, нарабатывая мастерство и опыт. Если вы чувствуете, что такое напряжение не идет вам на пользу, отвлекитесь от дел и используйте это время для общения с друзьями, приятных покупок и просмотра любимых фильмов.

РЫБАМ хорошо заниматься спортом и любой творческой деятельностью. На работе много суеты, но она на этом этапе вполне оправдана. Возможны проблемы, вызванные вашей нерешительностью.

Поделитесь ...