ОВНЫ будут искать новые методы работы со сложными партнерами. Ваш напор в контактах этого дня может смутить окружающих: рекомендуется сбавить темп и воспользоваться знаниями по психологии.

ТЕЛЬЦАМ опыт и мастерство помогут добиться успеха в финансовых делах. Отнеситесь серьезно к сегодняшним поездкам. В семейных вопросах вы, похоже, слишком поддаетесь минутным настроениям: не забывайте о главном!

БЛИЗНЕЦАМ день принесет осознание возможностей, упустить которые было бы очень жаль. Подумайте о том, чтобы шагнуть в новом направлении. Дела продвигаются медленней, чем хотелось бы, но все, что вы сегодня узнаете, сыграет положительную роль в будущем.

РАКИ, постарайтесь добиться того, чтобы ваш труд получал соответствующее вознаграждение: уважайте себя, свое время и силы! День позволяет делать несколько дел сразу. Но найдите время и посвятите себе, своему здоровью и прочим интересам хотя бы полчаса!

Немало соблазнов выпадет на долю ЛЬВОВ. Не исключено, что вы столкнетесь с опасностью какой-то потери или будете вынуждены сделать непростой выбор. Есть риск растратить всю душевную энергию на душевные метания. Больше наслаждайтесь настоящим: будущее само позаботится о себе.

Трудно заставить ДЕВ усомниться в своей правоте, но сегодня у некоторых из них могут возникнуть сомнения по поводу правильности выбранного курса. При этом окружающие возлагают на вас большие надежды, связанные с решением личных проблем.

ВЕСАМ придется решать проблемы с документами, выполнять неожиданные просьбы, отдавать долги. Может зайти речь о чьих-то былых заслугах. Начальству было бы полезно предоставить своим сотрудникам больше самостоятельности.

СКОРПИОНОВ ждет довольно серьезный разговор. Возможно, прошлый опыт оказывает на вас негативное влияние, ограничивая выбор в настоящем. В общении с близкими не давайте недопониманию перерасти во что-то более серьезное.

Многие СТРЕЛЬЦЫ были бы рады устраниться на время от любого общения. Вас возмущает привычка других людей рассчитывать больше на вас, чем на себя. Поиск удовольствий способен ударить по финансам, но некоторые из этих удовольствий принесут в вашу жизнь что-то принципиально новое.

КОЗЕРОГИ, не преувеличивайте возникающие трудности: в ваших силах все уладить. Хорошо проходят путешествия, деловые поездки. Возможны временные разногласия с людьми, мнению которых вы привыкли доверять. Будьте бережны к чувствам детей и возлюбленных.

ВОДОЛЕИ ощутят в себе мощные целительские силы. Вы получаете способность воздействовать на людей не только словом и действием, но и энергией мысли. Благоприятны новые знакомства и встречи со старыми друзьями, которые продвинулись в интересующей вас области.

РЫБАМ будет непросто прийти к взаимопониманию с коллегами по работе. Состояние здоровья потребует не только бережного к себе отношения, но, возможно, и дополнительной информации о резервах человеческого организма.

Поделитесь ...