ОВНАМ рекомендуются физические нагрузки, общение с единомышленниками. Не упустите возможность проявить себя гостеприимным хозяином. Обратите внимание на знаки, сны и предчувствия этого дня.

Расположение планет настраивает ТЕЛЬЦОВ на более открытое проявление чувств: сегодня можно повернуть в желаемом направлении в отношениях с близкими людьми. Облагораживание жилища потребует вложения финансов, но многое можно сделать и своими силами.

В семье БЛИЗНЕЦОВ перемены к лучшему: можно смело строить планы на будущее. Будьте внимательны к тому, что сейчас происходит лично с вами: вечером побудьте наедине со своими мыслями, наведите порядок в чувствах.

События в семейной жизни потребуют активных действий от РАКОВ. Но через силу сейчас лучше ничего не предпринимать. Обратите пристальное внимание на любую идею, которая возникнет в эти выходные: она может изменить всю вашу жизнь!

ЛЬВАМ хорошо начинать новые дела: вы в состоянии довести их до удачного завершения. При решении личных вопросов действуйте более откровенно и решительно: порой людям нужно намекнуть, чего вы от них ждете.

ДЕВАМ можно смело делать несколько дел сразу, совмещать работу, общение и развлечения. Хорошую прибыль может принести удачное завершение старого проекта. Звезды покровительствуют любым делам, требующим личной инициативы и предоставляют вам свободу выбора.

ВЕСАМ важно уделить время построению планов на ближайший месяц-полтора. Хорошее время для заключения контрактов, договоров, организации нового дела. Нервное возбуждение может создать неприятные ситуации, - не теряйте объективности и чувства юмора.

СКОРПИОНАМ день подходит для решения домашних проблем, обмена мнениями и составления семейных планов. В близких отношениях появится возможность многое переиграть. Возможны непредвиденные расходы.

В личной жизни СТРЕЛЬЦОВ начинается новый этап. Не стесняйтесь сами выбирать партнеров для сотрудничества. Творческий подъем позволит создать новые шедевры людям искусства.

КОЗЕРОГИ, сейчас от ваших действий зависит не только ваше будущее, но и будущее ваших близких. Хлопоты увенчаются успехом. Можно искать вдохновение в старых проектах или придумывать что-нибудь новое.

ВОДОЛЕИ, вы больше успеете сделать, если будете работать в тесном контакте с другими людьми. Категоричность в общении может создать напряжение: оставляйте окружающим большую свободу в выборе действий. Поездки обещают быть на редкость удачными.

РЫБАМ умение увидеть целое в разрозненных деталях поможет добиться впечатляющих результатов. Перемена обстановки скажется благотворно на личных отношениях. Особое удовольствие доставят музыка и танцы.

Поделитесь ...