ОВНЫ, в ближайшее время у вас появится возможность дальнейшего продвижения, а пока,– восполните энергетические затраты организма при помощи полноценного отдыха и здоровой пищи! Вечер идеально подходит для развития романтических отношений и продвижения новых дел.

ТЕЛЬЦЫ, поделитесь своими задумками с руководством: возможно, оно решит применить что-то на практике. Но вам стоит знать о том, что дела, начатые в этот период, впоследствии будут претерпевать колоссальные изменения.

БЛИЗНЕЦЫ, не упустите возможность взять ситуацию под контроль. Единственная сфера, в которой не стоит чересчур увлекаться контролем – это взаимоотношения с любимыми. Им сейчас нужна ваша поддержка, а не контроль.

РАКИ почувствуют, что способны на многое. Особенно это касается учебы, дизайна помещений и общения. Вы знаете, как передать людям то, что вы думаете, как вселить в них уверенность. Возможно, это позволит увеличить имеющийся капитал.

Оптимизм и вера помогут ЛЬВАМ справиться с самым сложным делом. Однако в профессиональной деятельности вероятны остановки, чужое вмешательство в ваши дела. В семье творческие отношения, вероятны открытия в интимной сфере.

Дела ДЕВ определенно пошли в гору. Важный разговор способен повлиять на вашу дальнейшую карьеру. В то же время, это пора романтических знакомств, сближения с новыми людьми.

ВЕСЫ, вам будет полезна любая информация, связанная с теперешней сферой вашей деятельности. Наступил подходящий момент для того, чтобы испытать свои силы в области музыки, танца или изобразительного искусства.

День СКОРПИОНОВ будет отмечен творческим настроением, жаждой самовыражения. Вероятны серьезные достижения на рабочем месте и в занятии любимым делом. Вы твердо стоите на ногах и полны желания применить теорию на практике.

СТРЕЛЬЦЫ, хотите вы того или нет, обстоятельства заставят вас действовать, принимать ответственные решения. Поспешные шаги могут явиться причиной досадных ошибок – продумайте и взвесьте все как следует. Учитесь подходить к выполнению необходимых дел с легкостью и азартом.

КОЗЕРОГИ, не снижайте набранного темпа. Особенно удаются сегодня коллективные проекты. Предстоит получить свежую информацию и обменяться ей с партнерами. К вечеру многим захочется побыть в одиночестве, уделив полноценное внимание собственной персоне.

У ВОДОЛЕЕВ может появиться желание физического самосовершенствования: сразу приступайте к действию! Возможно, к вам обратятся с просьбой о помощи, о передаче опыта. Не забывайте о близких людях, которые находятся сейчас далеко от вас: позвоните им, напишите письмо.

РЫБЫ получат интересный результат, если будут действовать по наитию, следовать за первым импульсом. Если предстоит заниматься общественной работой – делайте это с теми, кто вам нравится. У натур творческих усиливается воображение, желание подключить к своим проектам кого-нибудь еще.

Поделитесь ...