Тесное общение с друзьями может подвести ОВНОВ к неожиданным новым идеям. Хороший период для начала и продолжения крупного дела, если оно выбрано вами лично. Обратите внимание на питание: разумная диета принесет ощутимую пользу.

ТЕЛЬЦЫ часть дня проведут в одиночестве, размышляя о суете сует. Ближе к вечеру проявится потребность в теплоте партнерских и дружеских взаимоотношений. Общайтесь сегодня только с теми, кто вам действительно приятен.

БЛИЗНЕЦЫ затеют ремонт, переезд или путешествие. Особенно удачными окажутся проекты, относящиеся к искусству и разрешению спорных вопросов. Многих в этот день больше всего волнуют вопросы комфорта. Порадуйте своих близких чем-нибудь вкусным!

РАКИ, используйте этот день плодородия, соединения мужской и женской энергии для преображения и трансформации. Те, кто позволит себе роскошь прощать окружающим их ошибки, получат особое признание и поддержку.

У ЛЬВОВ возможно многообещающее знакомство. Все тревоги рабочей недели забудутся, если вы организуете отдых в теплой компании. И учтите, что сегодняшние события неслучайны: это своеобразные знаки судьбы, которые вам предстоит истолковать.

Для ДЕВ это день общения с природными стихиями: откройтесь процессам, происходящим в природе, и они наполнят вас живительной силой. Многое будет зависеть от ваших желаний: энергии - море, в таком состоянии получается легко и разрушать, и создавать новое, а можно и просто активно наслаждаться жизнью!

Возбужденное состояние ВЕСОВ найдет выход в мелких конфликтах с окружающими и в бурной деятельности, связанной с поездками и покупками. Вечером можно будет в полной мере насладиться наступившим покоем и довести до ума некоторые домашние дела.

У СКОРПИОНОВ есть шанс наладить надежные связи с нужными людьми. Возможно обсуждение деталей будущих совместных дел. Хорошо заниматься своим здоровьем, причем заниматься лучше в группе единомышленников.

Надежды СТРЕЛЬЦОВ будут связаны с недавно появившимися знакомыми. Те могут предложить нечто очень полезное. Постарайтесь создать дома максимально теплую и дружественную атмосферу.

Необычайно предприимчивы сегодня КОЗЕРОГИ. Риск оправдан в делах, связанных с торговлей и недвижимостью. Вторую половину дня хорошо посвятить своему организму и общению с друзьями.

ВОДОЛЕИ ощутят в себе силы для собственного исцеления и исцеления близких. В глубине души зреют смутные желания, и понять, что именно вы хотите – ваша задача на данный момент. Желательно больше времени уделить своим увлечениям.

Полезными окажутся поездки РЫБ, особенно совершенные в компании. Случайное знакомство вряд ли окажется серьезным, однако приятно согреет ваше самолюбие. В отношениях с близкими – время отдачи долгов, выполнения негласных соглашений.

Поделитесь ...