Недавние идеи ОВНОВ начинают обретать реальные формы. В профессиональной деятельности очень кстати придется поддержка партнеров. В это время реально осознать причины, которые мешают жить полноценной жизнью.

У ТЕЛЬЦОВ время новых перспектив и возможностей, как в личной жизни, так и в рабочей среде. Однако не будьте слишком настойчивы: люди сегодня особенно чувствительны к посягательствам на свою свободу. Хорошо прощать и самому просить прощения.

Время благоприятствует тем БЛИЗНЕЦАМ, кто занимается литературной деятельностью и работой с детьми. Неплохое время для покупок и увеселительных мероприятий. Вечернее время освободите для общения с родными и близкими.

РАКИ, прислушивайтесь только к тем людям, которые сами добились успеха. Чему могут научить те, кто лишь критикует, ноет и жалуется на судьбу? Избегайте распространять непроверенные слухи, особенно негативные.

У ЛЬВОВ весьма вероятен счастливый поворот в судьбе, благоприятствующий выходу на новый уровень. Уместно воспользоваться личными связями. Хорошее время для поездки, деловой командировки.

ДЕВЫ должны быть готовы к любым неожиданностям. Вокруг вас будет сегодня сказано много интересного. Важно верно оценить, что из этого стоит взять на вооружение.

Разносторонние интересы ВЕСОВ не дадут им усидеть на месте. Активизируется совместная деятельность с друзьями и контакты с членами семьи. Будьте внимательны и терпеливы: можно столкнуться с провокациями окружающих.

СКОРПИОНОВ ждет удача в посреднических делах. Многие с особой ловкостью будут оперировать информацией и словом. Резких перемен в личной жизни лучше пока избегать: постарайтесь сохранить и преумножить то, что имеете.

СТРЕЛЬЦЫ, получаемые вами знания и навыки должны найти практическое применение. Скоро могут открыться широкие перспективы для претворения в жизнь давней мечты: найдите в себе смелость принять этот вызов.

КОЗЕРОГИ ближе подойдут к пониманию того, что им нужно. Хорошее время для переездов, подключения новых людей к осуществлению личных планов. Не давите на тех, с кем сегодня предстоит общаться: позвольте принять партнерам самостоятельное решение.

ВОДОЛЕЯМ необходимо более трезво и осмотрительно подойти к финансовым вопросам, в том числе - к взаимодействию с чужими деньгами. Зато вечер ожидается приятный и радостный. Можно будет расслабиться и подарить наслаждение себе и любимы людям!

РЫБЫ огромную пользу извлекут из информации, полученной из окружающего мира. Даже незнакомые люди могут сообщить вам нечто весьма ценное. Учитесь распространять любовь повсюду, где бы вы не находились!

Поделитесь ...