ОВНАМ можно посоветовать привлечь энергию других людей для выполнения своих планов. В рабочем коллективе вы сейчас лучше всех представляете, как все должно выглядеть в идеале: постарайтесь донести свое видение до остальных.

Некоторые ТЕЛЬЦЫ будут искать сближения с интересующими их лицами. Вы в это время очень податливы на любые влияния: старайтесь противостоять негативным мыслям. Хороший день для того, чтобы выйти за пределы собственных представлений о себе.

Некоторые, особо предприимчивые, БЛИЗНЕЦЫ примут активное участие в каком-то новом проекте, что впоследствии принесет солидную прибыль. Хороший день для желанных покупок и интересных, необычных дел, но риск должен быть небольшим.

РАКИ, пускаясь в развлечения, не теряйте головы! Огромную роль в профессиональной жизни будут играть друзья и родственники. Возобновятся или перейдут в новое русло отношения со старыми знакомыми.

ЛЬВАМ, возможно, придется уделить внимание событиям далекого прошлого. Удачный период для контактов с влиятельными людьми: они будут расположены помочь вам. Однако не стоит привлекать к себе внимание, если вы не созрели для перемен.

ДЕВАМ может захотеться острых ощущений на личном фронте. Обостряется чувствительность к качеству энергий, которыми люди в процессе общения обмениваются друг с другом. Хорошее время для переоценки сил и уточнения целей.

ВЕСАМ рекомендуется заняться своим внешним видом, возможно – сменить имидж, сделать другие акценты. Все вокруг меняется, и вам предстоит сделать свой выбор. Работа будет требовать вашего непосредственного участия, быстрых решений и точных действий.

Благоприятное расположение звезд поможет СКОРПИОНАМ получить новые знания, а трезвый расчет – правильно ими распорядится. Удачными будут дела, связанные с заграницей, а также дальние поездки и путешествия.

День советует СТРЕЛЬЦАМ решать проблемы по-своему, одним махом. Со всех сторон будут поступать предложения о совместном времяпровождении. Позаботьтесь заранее о приятном вечере для себя и своих близких.

Ситуация на работе вынудит КОЗЕРОГОВ принять ответственность за новый фронт работ. Если же вы чувствуете, что поработать сегодня не удастся – отложите дела в сторону и займитесь личными делами, дабы завершить их быстро и оптимально.

ВОДОЛЕЯМ, вероятно, захочется уединиться на какое-то время. Внимательно отнеситесь к получаемой информации: есть риск принять неверное решение на основе ложных фактов. Время благоприятствует расширению кругозора, занятиям философией.

РЫБ ждут важные переговоры, общение с самыми разными людьми. Возможны денежные поступления из не совсем обычного источника: выигрыш, находка, неожиданный подарок. Не ссорьтесь с любимыми из-за ерунды.

Поделитесь ...