ОВНАМ хорошо работается в группе. Знания вы сейчас впитываете быстро, но, правда, не очень прочно. Поэтому старайтесь сразу применять то, что изучили: так шансов на то, что материал останется с вами, гораздо больше.

ТЕЛЬЦЫ способны заключить надежные соглашения. Хотя с началом проектов лучше подождать несколько дней. Появится предрасположенность к использованию тайных источников дохода. Если вы будете действовать по плану, все у вас получиться в лучшем виде.

БЛИЗНЕЦАМ следует быть осторожнее на дороге. Нежелание брать на себя ответственность может создать напряжение в отношениях с близкими. Новости издалека внесут изменения в ваши планы на свободное время.

Имущество РАКОВ способно увеличиться за счет рискованных акций. Многие сейчас способны заработать на любой мелочи. Если у вас что-то попросят в этот день, хорошо бы отреагировать положительным образом.

ЛЬВЫ много денег способны потратить на обеспечение комфорта, укрепление здоровья и поднятие настроения. В это время вы можете избавиться даже от хронических заболеваний, интуитивно подобрав необходимые методы оздоровления.

ДЕВЫ могут получить вознаграждение за совершенный в прошлом добрый поступок. Чтобы эффективнее использовать свои способности, вам необходимо получить дополнительные знания. Вечер благоприятен для прогулок, нанесения визитов и приема гостей.

У ВЕСОВ возможны резкие перепады настроения. Справиться с проявлениями других людей будет еще сложнее. Сконцентрируйтесь на задаче, иначе вся энергия утечет впустую. Ценной окажется помощь старого знакомого.

СКОРПИОНЫ ощутят в себе жажду перемен. В личной жизни, чтобы сделать отношения по-настоящему близкими, вам придется перебороть привычку держать все в себе. Расскажите, что чувствуете, даже если вам страшновато или неловко.

СТРЕЛЬЦАМ пригодится умение забывать все, что не стоит того, чтобы о нем помнили. Не намечайте на сегодня важных встреч: вероятны пустые непродуктивные споры. Вечер хорошо провести в тесном семейном кругу, обсудить совместные планы.

КОЗЕРОГИ будут открыто высказывать свою точку зрения на многие вопросы. Менее уверенные в себе люди ищут вашего расположения, следуют вашим рекомендациям. Потраченные сегодня деньги впоследствии вернутся с прибылью.

У ВОДОЛЕЕВ хорошее время для поездок, путешествий, участия в коллективных мероприятиях. Вероятно возникновение ситуации, требующей вашего активного участия. Представьте детям как можно больший выбор, чего бы это ни касалось.

У РЫБ появляется хорошая возможность исправить ошибки, допущенные в прошлом. Многие склонны к совершению поступков, смысл которых не ясен до конца даже им самим. Внимательно отнеситесь к снам и предчувствиям.

Поделитесь ...