ОВНАМ о себе напомнят нерешенные вопросы и отложенные дела. Не закрывайте глаза на проблемы: разобравшись с ними, вы почувствуете колоссальный прилив сил. Хорошее время для приема гостей, подарков и сюрпризов.

ТЕЛЬЦЫ, попробуйте использовать свое влияние в обществе для создания более стабильного материального положения. Знакомства в этот день заводятся легко, но на поддержание отношений потребуются силы и особое внимание.

БЛИЗНЕЦЫ, пришло время для активных действий: у вас появится новый фронт работ. Помните, что самая оптимальная атмосфера для обучения – это игра, получение удовольствия от процесса. Вечер отлично подходит для встречи с друзьями.

РАКИ, вы ваше воздействие на окружающих сегодня больше чем обычно, так что вы можете использовать этот день для общения. Не обвиняйте. Ищите в ссорах свои ошибки и старайтесь их больше не повторять.

ЛЬВОВ в финансовой сфере подстерегают самые разные сюрпризы. Не огорчайтесь, если встретитесь сегодня с придирками партнеров по бизнесу. Скоро вы будете вознаграждены за свое терпение и деловые качества. Вечером хорошо бы сходить куда-нибудь вместе с любимым человеком.

ДЕВАМ, возможно, придется использовать свои связи для улаживания личных дел. Не исключено, что из-за каких-то событий возрастет ваша ответственность перед близкими. Хороший день для очищения организма и занятий спортом.

В помощи ВЕСОВ сегодня нуждаются друзья и родственники. Люди, которых вы знаете давным-давно, проявят себя неожиданным образом. Удачное время для реализации планов, требующих нестандартного подхода.

СКОРПИОНЫ получат возможность заняться новым интересным делом. Особенный успех ждет творческих натур и тех, чья деятельность связана с выступлениями перед аудиторией. Будьте внимательны к людям, недавно появившимся в вашем окружении: благодаря им в вашей жизни начнут происходить позитивные перемены.

СТРЕЛЬЦАМ предстоит уточнение планов, подключение новых ресурсов к выполнению старых задач. На работе ищите бесконфликтные способы выяснения отношений. Используйте сегодня любой шанс побыть одному, помедитировать, восполнить запасы энергии.

КОЗЕРОГИ, не утрачивайте оптимизма, даже если вам кажется, что ситуация складывается не лучшим образом: пока вы не видите всей картины в целом. Благоприятное время для путешествий, изучения других культур, повышения образования: не останавливайтесь на достигнутом!

Некоторые планы ВОДОЛЕЕВ могут расстроиться из-за того, что появится новое увлечение. Возможно, вы предпочли бы отдаться ему полностью, но окружающие не преминут напомнить вам о вашем долге.

РЫБАМ, возможно, сейчас не хватает сосредоточенности на выбранной цели. Препятствия этого периода временны, но требуют от вас особой осознанности и терпения. Удачный день для того, чтобы наладить отношения с лицами, наделенными властью.

Поделитесь ...