У ОВНОВ полным ходом идет воплощение задуманного. События, происходящие на работе, могут затронуть семью. У сложившейся ситуации есть свои положительные стороны: в такие периоды реально объединиться ради общей цели.

Перед некоторыми ТЕЛЬЦАМИ откроются заманчивые перспективы сотрудничества с новыми партнерами. Если вы сейчас сблизитесь с нужными лицами, ваше материальное положение значительно улучшится.

БЛИЗНЕЦАМ лучше всего посвятить этот день самым близким людям. В личной жизни звезды советуют предпринять что-нибудь неожиданное, можно даже слегка выйти за рамки приличий...

Перед РАКАМИ открываются новые возможности для карьерного роста. Вероятно, появится шанс дополнительного заработка. Планируя свою жизнь, оставляйте в ней место для отдыха и любимых дел.

ЛЬВАМ, если впереди их ждет важное дело, нужно больше внимания уделить деталям. Кому-то пришла пора отставить в сторону проблемы, связанные с работой и проявить себя в других сферах. Но учтите импульсивность, свойственную сегодня и вам, и тем, с кем вы войдете в контакт.

ДЕВЫ будут стремиться самостоятельно решить возникающие вопросы, не особенно надеясь на окружающих. Велика вероятность добиться успеха в том, о чем вы мечтали долгое время.

ВЕСЫ, семейные споры могут отразиться на психике детей. Проявите чуть больше заботы о себе и близких и, по возможности, не оставляйте незавершенных дел. Вы будете ощущать поддержку свыше в большинстве из своих начинаний.

У СКОРПИОНОВ идет непростой процесс работы над ошибками. Многие озадачились тем, как правильно распределить свои ресурсы. Кому-то удача сама идет в руки, - не отказывайтесь от подарка судьбы: вы его заслужили.

СТРЕЛЬЦАМ, возможно, придется выполнить какую-то работу «на будущее». Хорошее время для того, чтобы привлечь к себе силы и деньги других людей, начать совместный бизнес. Вы необыкновенно быстро освоитесь в любой роли.

КОЗЕРОГИ, учтите, что ваши слова и поступки будут воздействовать на окружающих сильнее, чем обычно. День благоприятен для разнообразных контактов, творческих встреч и, в особенности, индивидуального творчества.

Кому-то из ВОДОЛЕЕВ пришло время найти для себя нечто принципиально иное, расширить сферу влияния. Положение звезд активизирует тонкие энергии, так что в эти дни хорошо практиковать разные техники развития психических способностей.

Многие РЫБЫ ощутят собственную важность, незаменимость на рабочем месте. Однако есть риск стать объектом сплетен из-за вовлеченности в какие-то отношения. Вечером восстановите потраченные силы, прогуляйтесь, посмотрите на мир!

Поделитесь ...