ОВНЫ (21 марта-20 апреля) будут вовлечены в круговерть значительных событий. Перемены будут свойственны почти всем Овнам. Состоится приятная встреча с долгожданным другом. Возобновятся переговоры по интересующему вас вопросу. В этот же период возможно подписание важного документа или устная договоренность по весьма серьезному делу. Будет иметь место обсуждение житейских тем с хорошим другом (или подругой). Вас будут привлекать интеллектуальные общения, информация подобного свойства. Неосознанно будете нацелены на получение знаний, опыта. Вместе с тем вам будут свойственны мелкие текущие дела, хлопоты и заботы, не приносящие удовлетворения. Могут даже раздражать назойливые просьбы известной дамы. Будут иметь место технические вопросы. Предстоит заниматься организационными мероприятиями в рамках домашних проблем. Возможна крупная покупка. Состоится встреча с человеком из прошлого. Вы постараетесь избежать шумных компаний и притязаний со стороны друзей. В личной жизни перемен не произойдет у семейных Овнов. Свободных ожидает новое страстное увлечение. Денежный вопрос будет волновать вас постольку, поскольку он будет впрямую касаться взаимоотношений с известным лицом.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля-21 мая) получат неожиданную весть или подарок от женщины. Вам придется смириться с надвигающимся валом работы, отказавшись от праздного времяпрепровождения. Вас посетит нежданный визитер. Может иметь место заманчивое предложение о сотрудничестве. Вы найдете радость в воспоминаниях о прошлом. Разговоры за чашкой чая могут вывести вас на неожиданную идею. Вообще, в этот период вы часто будете источником замечательных предложений для других людей. Предстоит обсуждать тему поездки или переезда в кругу заинтересованных лиц. Вы часто можете чувствовать на себе давление со стороны вышестоящих персон или старшего родственника. Позиция несогласия будет характерной для вас. Но вы постараетесь избежать конфликтов. Несмотря на трудности, вы будете чувствовать себя более уверенными, чем прежде. Проблемы близкого человека, отношения в семье примут неожиданный поворот. Вы будете удивлены происходящим. Некий известный вам человек будет раскаиваться в своих недавних притязаниях по отношению к вам. В работе вероятны хорошие изменения. Материальный вопрос будет решаться не без помощи друзей. Впереди - значительное событие, которое повлияет на вашу личную жизнь.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) проявят вдумчивость, сосредоточенность. Вы будете внимательно следить за действиями других людей, не теряя из виду собственные цели. В профессиональном плане возможны новые повороты. Удачно проявятся ваши возможности в решении материальных вопросов. Хорошее время для возобновления прежних занятий или хобби. Ваши мысли часто будут далеки от реальных проблем, но ваши дела будут идти четко и правильно. Зависть может сопровождать вашу жизнь слишком навязчиво. Неожиданно бывшие друзья могут стать язвительными критиками, а подружки - коварными завистницами. Предстоит встреча с человеком, который в прошлом был для вас чем-то вроде идеала... У дам большая вероятность для зачатий. Мужчины будут обдумывать возможность новых отношений в личной жизни. Предстоит осваивать некое техническое средство, приобретать опыт в решении важного процесса. Удачным станет общение и сближение с детьми, младшими членами семьи. Вы почувствуете на себе значительную ответственность за происходящее вокруг вас. В эти дни вам могут подарить домашнее животное. Не исключен визит малознакомого человека. Личная жизнь будет наполнена и волнениями, и тревогами.

РАКИ (22 июня-22 июля) могут почувствовать себя несколько уставшими от надоевшей чехарды событий. Предсказуемость событий не столько раздражает, сколько утомляет вас невозможностью проявить творческое начало. Вы будете вести напряженный образ жизни, когда сбои грозят обернуться авралом. Рутинные занятия и монотонный труд распланированы до мелочей. Вместе с тем в вашу жизнь будут постоянно вмешиваться другие люди, стремящие обратить вас в свою веру. Вам часто придется отказываться от каких-то настойчивых предложений, избегать компаний, нежелательных встреч. То, что так вдохновляет других, будет скучным для вас. Несовпадение интересов может послужить началом распада дружбы с давним другом. Это сложный период проверки чувств, особенно для тех, кто нашел свое счастье в недавнем прошлом. Приливы нежности будут характерны для мужчин-Раков. Это проявится в покупке подарков для любимого человека, неожиданном согласии с его полярным мнением. Дамы проявят терпение, благосклонность к слабостям партнера. Усилится связь с детьми. Предстоит активное обсуждение темы поездки, переезда, перепланировки помещения. Не исключено оформление важных документов, заключение долговременного контракта.

ЛЬВЫ (23 июля-22 августа) получат признание в известном кругу. У вас хорошие шансы для продвижения по служебной лестнице. Творчески настроенные Львы сумеют поразить воображение окружающих результатами своего труда. Вы будете захвачены идеями созидательности, производства, создания чего-то нового, неповторимого. Вас будут привлекать похожие на вас люди. Иногда окружающие будут реагировать на вас слишком резко, порой осуждающе. Однако вас не могут смутить обывательские настроения. Роль индивидуальности будет слишком велика во всех аспектах жизни. Предстоит покупка крупной вещи, ценное приобретение. События будут меняться слишком часто и быстро, что обяжет вас не расслабляться. У дам высок потенциал обаяния, притягательности. Вас привлекают неординарные знакомства, встречи с теми, у кого вы могли бы чему-то научиться. Вы будете чувствовать необходимость постичь некую мудрость, присущую лишь единицам. Для многих досуг будет сведен к чтению книг, просмотру фильмов, углублению в систему неких знаний. Долгожданные деньги придут к вам не без участия партнеров или надежных друзей. Важное значение будут иметь телефонные переговоры, устные договоренности. Поездки могут быть выгодными.

ДЕВЫ (23 августа-22 сентября) отойдут от тягостных забот и проблем. Вы вновь обретаете способность легко воспринимать жизнь и ее разнообразные проявления. Вы способны понимать окружающих, быть внимательными и чуткими к близким. Вы будете помогать другим, проявляя поистине царственную щедрость. Внешнее спокойствие, благополучие будет скрывать внутреннюю тоску, неудовлетворенность ситуацией. Некоторые будут грустить от неразделенной любви. Другим будет необходимо получение неких известий. А третьи банально нуждаются в денежных средствах. Вы будете нацелены на возобновление отношений с человеком, который часто был полезен вам в прошлом. Но в эти дни могут иметь место и новые знакомства, которые пригодятся в будущем. Приятной станет поездка в компании близкого человека. Возможно приобретение, крупная покупка в дом. Кроме того, в эти дни у вас проявятся незаурядные способности дизайнера. Вы станете украшать свое жилище, улучшать интерьер кабинета. Вы будете примером для других, вам будут завидовать, о вас будут говорить, но все это будет раздражать вас. Несмотря на сложность чувств, домашние получат от вас и заботу, и поддержку.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) будут удивлять окружающих постоянной «зрелостью» суждений, в какой бы возрастной категории ни находились. Вы подчас опережаете события своими далеко идущими выводами. Иногда ваши суждения станут-таки пророческими. Уединенность и философские размышления будут свойственны мужскому составу Весов. У дам вероятны слезы "в подушку". Ваши чувства часто будут носить ностальгический характер. Стоит обратить внимание на круг общения. Пессимисты вам не подходят. Сниженный энергетический потенциал в силах наполнить лишь люди веселые, жизнерадостные. Не исключено посещение театра, библиотеки, выставки. Вы будете обеспокоены своей внешностью. Болезненная реакция на замечания окружающих приведет вас к решительным мерам. Вы можете сесть на жесткую диету или заняться утомительными физическими упражнениями. В работе вероятны крутые изменения. Вы окажетесь на распутье. Совет влиятельного друга вернет вас к уверенности в собственных действиях. Вероятны проблемы с глазами.

СКОРПИОНЫ (24 октября-22 ноября) будут чувствовать укрепление собственных позиций, возрастающее влияние на окружающих. Иногда это может стать источником резкой перемены в поведении, отношении к другим. Но в большинстве случаев это станет поводом для воодушевления и веры в себя и новых свершений. Ничто не сдерживает ваших действий. Обновится круг общения. Вы сблизитесь с человеком, которого знали давно, но поверхностно. В эти дни может обнаружиться новое хобби. Интересы других могут вызвать ваши ответные чувства. В этот период вы почувствуете некий результат. Если это болезнь, то к вам придет выздоровление, если симпатия - ожидается роман, а учеба принесет необходимые знания. Вы получите опыт, накопление которого далось вам нелегко. Ваш кошелек далеко не пуст. Но предстоит подумать о деньгах. Этот вопрос выйдет на первый план. Неожиданная информация от мужчины поставит вас перед необходимостью выбора. Увеличится роль физических нагрузок. Личная жизнь будет тесно переплетена с деловыми обязательствами. Предстоит поездка.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября-21 декабря) преодолеют некий рубеж, который станет в дальнейшем вашей надежной защитой. Вы будете ощущать расположение влиятельной особы, покровительство и желание сотрудничества. В этот период на первый план выйдет прошлая деятельность, давнее сотрудничество. Предстоит оказывать поддержку группе заинтересованных лиц, вести диалоги, выслушивать других. Вас будут удивлять действия друзей, знакомых. Иногда ситуация будет подталкивать вас к резкой критике чужих позиций, к отказу от предложенной помощи. В личных отношениях вы скорее непредсказуемы, нежели понятны. Мужчин будут привлекать необычные способы выражения чувств. Дамы становятся капризными и не в меру принципиальными. Предстоит сосредоточить внимание на здоровье. Отношения с близкими будут иметь большое значение. Вы будете решать бытовые проблемы. Встреча с официальным лицом принесет в вашу жизнь беспокойство. Появится необходимость для изменения социального статуса. Возможно, это коснется подачи заявления, получения подтверждающего документа. Главная задача Стрельцов в эти дни - научиться ждать.

КОЗЕРОГИ (22 декабря-18 января) вступают в период промедления и задержек. Ваши планы могут часто меняться. И нередко это будет зависеть от ваших чувств. Вам предстоит решаться на некие действия или давать согласие на начало определенной работы. Вы будете организатором значительного мероприятия, в котором главная роль будет принадлежать другим людям. В личной жизни вы не найдете изменений. Сегодняшние взаимоотношения покажутся вам несколько рутинными, скучными. Вы готовы затеять тонкую игру взаимоотношений, наполненную интригами и беспроигрышными для вас возможностями. В нее будут втянуты все те, кто об этом даже не подозревает. У вас хорошие шансы для успехов, особенно в денежных вопросах. Это будут не столько заработанные средства, сколько полученные в результате сложных манипуляций. Звезды рекомендуют вам заняться воспитанием детей, домашними проблемами. Ваш положительный опыт может помочь близким в преодолении вредных привычек. Беспокойство будет вызвано проблемами родственника-мужчины. Вам придется взять часть забот на себя.

ВОДОЛЕИ (19 января-18 февраля) могут заняться спортом, укреплением физической формы и похудением. Ваши чувства к близкому человеку будут подвергнуты испытаниям на прочность. Для тех, кто не состоит в браке, период неопределенности чувств может стать слишком обременительным. Но вы способны отвергать новые знакомства, уходить от общения с другими людьми. Для семейных Водолеев главным становится материальный аспект, физическая сторона жизни внутрисемейных отношений. Усилится связь со старшим родственником, которому доверяете. Вас будут привлекать диалоги, наполненные смыслом и новым отношением к жизни. Не исключен поход в театр, на выставку. Для мужчин большое значение будут иметь подарки от женщины. У дам проявится сильное влечение к украшениям. Будете менять в этой области собственные привычки. Необычный подход к вопросу приобретения и применения красивых вещиц станет поводом для восхищения окружающих. Состоится неприятный разговор с человеком, зависимость от которого угнетает вас. В этот период вы не поменяете кардинально ситуацию, а лишь измените условия взаимоотношений. Ценное приобретение все-таки будет сделано: появится некий покровитель, который будет отстаивать ваши интересы.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) будут испытывать волнения, переживания, страстные приключения. В личной жизни все выглядит довольно сложно. Вы будете испытывать и ревность, и отчуждение, и тревогу, и страдания. Ваши амбиции будут ущемлены. Не исключен новый поворот в любви, новый подход к устоявшимся отношениям. Большую роль будут играть позиции родственников. Возможно, вы даже пострадаете от женщин. Появится необходимость срочного поиска новых решений. Будете менять существующий порядок, даже в ущерб себе. Вас могут объявить корыстолюбивыми, алчными людьми. Необходима высокая дипломатия, умение сдерживаться. Несостоятельными покажутся усилия коллег. Предстоит помочь в решении вопроса трудоустройства известной вам личности. Большое значение для вас будут иметь встречи с друзьями. Но что-то изменится вокруг вас, что вы не в силах контролировать. Вы не застрахованы от откровенной зависти, насмешек, даже агрессии со стороны тех, кого поддерживали недавно. Поездка на дальнее расстояние утомит вас. Но принесет долгожданное успокоение.

Астролог Евгений Зеленюк,
магический салон "Калиостро".
Ул. Светланская, 131, тел. 2966-720.

Поделитесь ...