ОВНЫ, в вашем окружении может появиться человек, общение с которым будет иметь большое значение в наступающем году. Сейчас стоит придерживаться выжидательной тактики, не лезть на рожон. Хорошо заниматься ремонтом, благоустройством дома.

ТЕЛЬЦАМ мы персонально напоминаем о том, что наступает самое волшебное время в году. Не зарывайтесь с головой в повседневные хлопоты: запланируйте полноценный отдых, озадачьтесь целью узнать о жизни что-то новое.

У БЛИЗНЕЦОВ прекрасный день для реализации в рабочем коллективе – особенно повезет тем, кто умеет создавать дружескую атмосферу. Некоторым катастрофически не хватает времени на все, что они задумали. Хороший день для освобождения от обид, разделяющих вас с вашими близкими.

РАКИ должны постараться направить свою энергию на завершение необходимых дел. Звезды благоприятствуют всем неожиданным предприятиям, объединяющим самых разных людей. Хорошо заниматься спортом, танцами, йогой.

У ЛЬВОВ удачное время для проведения встреч и переговоров, обращения в различные инстанции. Финансовые проблемы могут возникнуть из-за вашей чрезмерной тяги к красивой жизни. Вечером побудьте наедине со своими мыслями, наведите порядок в чувствах.

У ДЕВ появляется склонность к рискованным операциям с деньгами. Некоторым предложат работу по совместительству. Прекрасны любые занятия, если вам удастся верно распределить силы.

У ВЕСОВ появится возможность многого добиться в профессиональной сфере. Также звезды обещают успех в выступлениях перед аудиторией. Поездка будет насыщенной в эмоциональном плане, а вечер сулит приятное общение с любимым человеком.

Среди СКОРПИОНОВ велико желание попробовать себя в новой роли. Если речь идет о вашем будущем – не стоит ждать, что все устроится без вашего участия. Пришло время наметить конкретный план по развитию и реализации своих способностей и приступить к его выполнению.

СТРЕЛЬЦАМ сегодня не стоит заниматься бумажными делами, подписывать документы. Благотворным образом на вас подействует влияние духовной литературы. Показан поход в сауну, ванна с аромамаслами или настоем трав.

КОЗЕРОГОВ ожидает бодрое настроение и отличная деловая хватка. Отличительной стороной этого дня можно считать способность действовать в одиночку. Важен правильный выбор цели, конкретной и вдохновляющей.

ВОДОЛЕИ, от вас зависит удачный выходной всей семьи – проявите инициативу и организуйте поход в кино, музей или гости. Некоторым стоит обновить свой гардероб, порадовать себя чем-то особенным, экстравагантным.

РЫБЫ сейчас готовы поделиться своими идеями со всеми, кто готов их выслушать. Есть шанс добиться больших успехов, если вы правильно примените свои организаторские способности. Вечер благоприятен для романтических признаний и совместного творчества.

Поделитесь ...