Вряд ли ОВНЫ согласятся сейчас довольствоваться малым: большинство настроено жить на широкую ногу, баловать и себя, и близких. Хорошее время для свободной и творческой работы. Также этот день подходит для сближения с приятными вам людьми и разрешения спорных ситуаций.

В жизни ТЕЛЬЦОВ сегодня большую роль сыграют друзья и родственники. Похоже, что близкие люди проявят понимание ваших проблем. Только не ждите, что окружающие догадаются обо всем сами: разговор лучше начать вам.

БЛИЗНЕЦАМ хорошо заниматься уборкой в доме, подготовкой к зиме, подходящее время для очищения квартиры от всего ненужного. Еще важнее избавиться от негативных эмоций: это благоприятно скажется и на самочувствии, и на внешнем виде.

РАКАМ хорошо приобретать мебель и другие предметы, необходимы для дома. Не стоит расстраиваться из-за того, что некоторые ваши желания остаются нереализованными – это произойдет позже. От недомоганий лучше постараться избавиться с помощью методов народной медицины.

ЛЬВЫ, проведите этот день так, как того требует ваша душа! Сегодняшние поездки и встречи могут оставить заметный след в вашей судьбе. Зато наедине с собой есть шанс понять что-то важное.

ДЕВЫ, наступает время, когда ваши связи с другими людьми проверяются на прочность. Взаимное уважение, открытость, общие интересы объединят вас куда лучше, чем магические привороты. Подходящее время для литературного творчества.

ВЕСЫ, вас ожидает признание ваших успехов и достоинств, удачные покупки и, не исключено, получение подарка. Возможны заработки от искусства или перспективные контакты в этой сфере.

СКОРПИОНЫ, приготовьтесь отдать долги (прежде всего, нематериальные). Если это удастся сделать, вы навсегда освободитесь от власти прошлого. Сейчас самое время для раздумий о личной жизни и решительных перемен на этом поприще.

Самые разумные из СТРЕЛЬЦОВ склоняются к тому, чтобы провести этот день на природе. Влияние родственников и друзей на вашу жизнь станет более ощутимым, но и вы можете повлиять на ход событий. Попробуйте соблазнить своими планами друзей и родственников.

Планы КОЗЕРОГОВ могут внезапно измениться. В целом, это благоприятное время для писателей, художников и актеров – день творческого поиска, новых идей и новых ресурсов. Одновременно растет требовательность к окружающему пространству: захочется окружить себя любимыми вещами.

День ВОДОЛЕЕВ наполнен самыми разными впечатлениями. Надвигается период интенсивного профессионального обучения, развития необычных способностей. Не упустите шанс лучше разобраться в технике, которой вы пользуетесь на работе или дома.

У РЫБ может прибавиться хлопот: об этом позаботятся окружающие. К тому же, придется выполнять прошлые обязательства. Вечером звезды советуют насладиться временем, проведенным в компании друзей. Особым вниманием окружите близкого человека.

Поделитесь ...