ОВНЫ, дополнительные знания вам сейчас просто необходимы. То же относится и к навыкам: постарайтесь определить, что сделает вашу жизнь лучше и начинайте работать в этом направлении!

ТЕЛЬЦЫ будут озабочены процессами, происходящими в семье. Ищите новые способы взаимодействия с детьми, не придирайтесь к ним по мелочам. Хорошее время для поездок и путешествий, совместных развлечений.

У БЛИЗНЕЦОВ наступает время активного общения: велико искушение взять на себя роль защитника всех униженных и оскорбленных. Не берите на себя чужих проблем: взаимодействуйте с теми, кто вам приятен и кто даже в трудной ситуации больше надеется на себя.

У некоторых РАКОВ есть опасность излишних трат при совершении покупок. Многим удастся избежать разочарований именно потому, что они знают, чего хотят и умеют быстро принимать взвешенные решения.

ЛЬВАМ хорошо сходить сегодня в кино, на выставку, еще лучше – заняться чем-то более подвижным, - выбраться на природу или потанцевать. Подумайте, как лучше организовать свою жизнь, чтобы не отказываться от приятных моментов и, тем не менее, все успевать.

ДЕВАМ представится прекрасная возможность поупражняться в остроумии, блеснуть эрудицией. Похоже, вам бы не помешали знания из области психологии. Попрощайтесь с летом в теплой компании друзей.

ВЕСЫ, пришло время для выражения своей индивидуальности. Пристальней рассмотрите возможность посетить сегодня место, где можно от души повеселиться. Самый оптимальный вариант - взять несколько дней отпуска и целиком посвятить себя любимому делу.

СКОРПИОНАМ предстоит основательно потрудиться, прежде чем удастся отдохнуть. Как бы то ни было, деловые встречи лучше отменить – убедить собеседника будет непросто. Вечер лучше провести в одиночестве или с самыми близкими людьми.

СТРЕЛЬЦЫ с пользой для дела уделят внимание книгам и журналам, статьям в Интернете и другим информационным источникам. Но помните, что ничто не заменит живого человеческого общения! Проблемы детей могут быть связаны с внутренними проблемами родителей.

У КОЗЕРОГОВ появляется интерес к достижениям техники: есть реальные шансы усовершенствовать свой быт. Во второй половине дня рекомендуется подвигаться на свежем воздухе. Удачный момент для выражения чувства благодарности.

ВОДОЛЕИ сейчас достаточно сильны для того, чтобы справиться с любым заданием, насколько бы сложным и непривычным оно ни было. Возможно, стоит временно подстроиться под обстоятельства, не забывая при этом о своей личной цели.

РЫБАМ в семейных отношениях показано разнообразие, новые впечатления. Выражайте сегодня свои эмоции всеми доступными способами и обеспечьте комфорт и внимание своей второй половинке.

Поделитесь ...