Фантазии ОВНОВ начинают обретать реальные черты. Хороший день для новаторов, путешественников, актеров. Вечернее время освободите для общения с родными и близкими.

У ТЕЛЬЦОВ весьма вероятен поворот в судьбе, благоприятствующий карьерному росту. Уместно воспользоваться личными связями. В это время реально осознать причины, которые мешают жить полной жизнью, и исправить ситуацию.

Время благоприятствует тем БЛИЗНЕЦАМ, кто занимается литературной деятельностью и любой другой работой с текстами. Хорошее время для деловой командировки и освоения новых помещений. В профессиональной деятельности кстати придутся дополнительные затраты на внешний вид.

РАКИ могут рассчитывать на помощь знакомых в исполнении задуманного. Благоприятное время для путешествий, поездок, занятий спортом. Возможны позитивные перемены в отношениях с родственниками, приятные покупки.

ЛЬВЫ извлекут огромную пользу из информации, полученной из книг или Интернета. Даже незнакомые люди могут сообщить вам нечто весьма ценное. Однако сами избегайте распространять непроверенные слухи, особенно негативные.

ДЕВЫ с успехом попробуют себя в какой-то новой роли. Будьте внимательны: можно столкнуться с ненадежностью окружающих, мошенничеством. Препятствия этого периода временны, но требуют от вас особой выдержки.

ВЕСАМ необходимо более осмотрительно подойти к финансовым вопросам, в том числе - к взаимодействию с чужими деньгами. Составляя соглашения, подробно оговаривайте каждый пункт. Если вы не успеваете сделать все сами - привлекайте окружающих.

СКОРПИОНАМ стоит направить свои силы на профессиональную реализацию, выход на новых людей. Удача ждет в посреднических делах. Во второй половине дня наступает удачное время для решения семейных вопросов, романтического свидания.

СТРЕЛЬЦЫ, без постоянной энергетической подпитки многие цели могут остаться нереализованными. Так что подумайте о том, чтобы включить в распорядок дня занятия спортом. Идеальный день для плавания, хождения босиком.

КОЗЕРОГИ вплотную подойдут к пониманию того, что им нужно. Пригодится умение противостоять посторонним влияниям и двигаться вперед, мудро огибая препятствия. Одновременно делайте ставку на новые знания и перспективы.

ВОДОЛЕЯМ часть дня рекомендуется провести в покое, хотя усидеть на месте будет очень сложно. Вода, особенно колодезная и родниковая, обладает сейчас целебными свойствами. Воспользуйтесь любой возможностью научиться чему-то новому, в частности - усовершенствовать навыки работы с техникой.

РЫБЫ, для вас это день не только повышенной восприимчивости, но и возрастания силы, так что вам будет легко управлять собой, людьми и событиями дня. Хорошо поддаются лечению кожные заболевания, рекомендуется работа с огнем и травами.

Поделитесь ...