ОВНАМ, возможно, придется что-то переделывать или выполнять чужую работу. Больших скоплений народа лучше избегать. Советуем провести день рядом с более уравновешенными личностями, способными сгладить ваши бурные проявления.

У ТЕЛЬЦОВ - прекрасное время для восстановления и укрепления связей между поколениями. Постарайтесь ощутить нить, которая соединяет вас с предками и тянется дальше, от вас к вашим детям. Звезды помогут в поиске единомышленников, способных разделить ваши взгляды.

БЛИЗНЕЦАМ следует избегать авантюр и азартных игр. Отличный день для романтических встреч, откровенных признаний, заключения союзов. У некоторых возникнет желание овладеть новой специальностью.

РАКАМ хочется перемен. У художников и музыкантов есть шанс создать новое интересное произведение; можно записаться в группу по интересам. Вероятен важный разговор, события, по поводу которых вы будет решать, что предпринять.

Выгодное предложение заставит ЛЬВОВ пересмотреть планы на ближайшее будущее. Не пытайтесь провернуть все самостоятельно – выступите в роли организатора. Пригодится не только весь ваш прошлый опыт, но и умение импровизировать.

ДЕВАМ хорошо отправляться в поездку, менять что-либо во внешнем облике, покупать вещи для дома и офиса. Звезды советуют проявить волю в коллективных делах. Вы начинаете лучше понимать то, что происходит и с вами, и с вашими близкими.

Некоторые ВЕСЫ начнут ценить свободу действий выше стабильности и надежности своего нынешнего положения. Возможно, вам стоит найти дело, где вы могли вы выражать свою индивидуальность. Стоит учесть, что уединение сегодня предпочтительней бурной активности.

У СКОРПИОНОВ наступил подходящий период для уточнения целей, расстановки приоритетов. Проявите изобретательность в решении социальных вопросов и во всем, что касается обращения в государственные учреждения. Но помните, что в людных местах сегодня можно потерять много энергии.

СТРЕЛЬЦАМ сейчас лучше ничего не планировать и жить по свободному графику. Избыток энергии направьте на полезные дела. Хороший день для очищения организма и косметических процедур, мягкого массажа.

Растут возможности КОЗЕРОГОВ в сфере учебы и применения своих знаний. Защита собственных интересов выходит сейчас на первый план. Но не поддавайтесь искушению отомстить, если вас обидели: конфликт, начатый в этот день, отнимет много сил.

У ВОДОЛЕЕВ получится завязать полезные знакомства. Отнеситесь внимательно к делам детей, поддержите их желание самостоятельности. Будьте бдительны, совершая любые операции с финансами и крупные покупки.

РЫБАМ будет тяжело решить, какому виду деятельности отдать предпочтение: одинаково заманчивы и общественная жизнь, и возможность заработать деньги, и перспектива отдыха. Если есть возможность, лучше всего уединиться и заняться любимым делом.

Поделитесь ...