ОВНЫ! Вас ждут удачные покупки и приобретения, не исключено, что придется потратиться на ремонт. Не время расслабляться: оцените положение, в котором находитесь, и двигайтесь дальше. Вечером больше времени и внимания уделите любимому человеку.

ТЕЛЬЦОВ день проверяет на способность применять то, что они знают. Приготовьтесь развивать ситуацию в нужном направлении, невзирая на то, что могут о вас подумать окружающие. В это время отношения очищаются от фальши, всего наносного, ненужного.

БЛИЗНЕЦАМ этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы попробовать себя в каком-то новом деле. Хорошо начинать строительство, подготавливать базу для дальнейшего развития. Любые затраты на повышение профессионального мастерства окупятся сторицей.

РАКИ добьются успехов в творчестве, особенно в музыке и живописи. Хорошо также наслаждаться плодами чужого труда, вкладывать деньги в предметы искусства и другие вещи, вызывающие у вас душевный подъем.

ЛЬВЫ, ваш темперамент будет создавать приятное возбуждение во всех партнерских отношениях. Хороший день для наслаждения пищей, но не следует пихать в себя что попало, иначе вы засорите свой организм. От активной общественной работы лучше воздержаться.

Серьезный разговор заставит ДЕВ пересмотреть планы на будущее. Хороший период для самообразования: новые знания усвоятся легко и надолго, - особенно если предыдущий материал понят полностью. Хорошо начинать цикл физических упражнений.

Тонкая дипломатия должна стать помощником ВЕСОВ в финансовых контактах. В личной жизни пришла пора действовать, и действовать активно, - теорию необходимо подкреплять практикой! В одежде лучше отдать предпочтение теплым цветам.

У СКОРПИОНОВ хороший период для того, чтобы укрепить связи с родственниками. Отличное время для посещения сауны, массажного или косметического салона. Запланируйте на выходные что-нибудь особенное и включите в свои планы близких и друзей.

Некоторые СТРЕЛЬЦЫ могут значительно улучшить свое материальное положение. В сложных ситуациях показано объединять усилия. Но помните о том, что люди сегодня тяготеют к комфорту и неохотно соглашаются на перемены.

КОЗЕРОГАМ показано составлять планы на следующий месяц, напитывать образы будущего уверенностью и светлой, позитивной энергией. Полезны практики по очищению организма, занятия йогой.

Семейная ситуация потребует решительных действий от ВОДОЛЕЕВ. Хороший период для поездок, путешествий, а также для проведения праздников и творческих встреч. Звезды предостерегают от излишней расточительности.

РЫБЫ, постарайтесь сейчас не разглашать подробностей своей личной жизни, держите при себе идеи, которые приходят в голову. Хорошее время для получения удовольствия от разнообразных зрелищ, развлекательных мероприятий.

Поделитесь ...