Некоторые ОВНЫ будут заинтригованы предложением знакомых. Подумайте, прежде чем давать свое согласие на участие в долгосрочных проектах. И не стесняйтесь продвигать свои собственные идеи!

Мудрость ТЕЛЬЦОВ поможет им достичь желаемого. Успех ждет занятых на руководящих должностях и всех, кто стремится занять подобное положение. Не теряйте чувства юмора, если окружающие будут пытаться затолкать вас в чувство вины.

Удачные поездки и встречи ждут БЛИЗНЕЦОВ. Может появиться шанс заработать, - не исключено, что вдали от дома. Не идите на поводу у большинства, помните о том, что действительно наполняет вашу жизнь смыслом.

У РАКОВ день связан с реализацией творческих амбиций. Наращивайте уверенность в собственных силах, собственном совершенстве и неповторимости! Проверяются на прочность отношения со значимыми для вас людьми.

ЛЬВАМ могут принести прибыль общественные мероприятия. Внимательно отнеситесь ко всякой новой информации, но не спешите рисковать деньгами и здоровьем. Назревают перемены в личной жизни.

ДЕВАМ звезды советуют тщательно продумать план действий и быть готовыми к тому, что может возникнуть необходимость в специальных знаниях или помощи окружающих. Держитесь уверенно, и вы ни в чем не встретите отказа.

У ВЕСОВ вероятны значительные изменения в личной жизни, загадочные события могут произойти с родственниками. Любые финансовые вложения будут рискованными, не стоит брать и давать сегодня в долг.

СКОРПИОНАМ день принесет различные неожиданности, причем их влияние на дальнейший ход событий трудно предугадать. Друзья могут привлечь вас к решению своих проблем. Трат будет гораздо больше, чем предполагалось.

Энергия СТРЕЛЬЦОВ найдет применение и в профессиональной сфере, и в личных проектах. Используйте свои способности как можно полнее! Постарайтесь меньше обижаться в этот день,- лучше использовать критику себе на благо.

КОЗЕРОГАМ пришло время выбирать, чем стоит заниматься этой весной. При условии вашей инициативности дела складываются весьма удачно. Особенный успех ждет в бизнесе, связанном с искусством и развлечениями.

ВОДОЛЕИ, больше цените то, что имеете! Благоприятный день обретения цельности и внутренней независимости. Также этот день великолепно подходит для демонстрации ваших кулинарных способностей.

РЫБАМ почувствовать радость от жизни помогут медитации и физические упражнения. Многие недооценивают важность движения для хорошего самочувствия. Найдите для себя приятный вид физической нагрузки, и ваша жизнь обновится!

Поделитесь ...