У ОВНОВ – время поиска своего места в мире. Сложившиеся обстоятельства могут привести к тому, что активизируются спавшие доселе силы, появятся новые интересы. Вместе с друзьями работа пойдет быстрее и приятнее.

ТЕЛЬЦАМ при восстановлении здоровья хорошо опираться на мудрость организма, разумно сочетая опыт традиционной медицины и подсказки интуиции. Удачный день для избавления от последствий неверного выбора, вредных внутренних установок.

У БЛИЗНЕЦОВ подходящий день для заключения соглашений. Некоторые совершат удачный переезд. Благоприятный период для творчества, строительства, сотрудничества с новыми знакомыми.

Скрытность РАКОВ сыграет в их жизни противоречивую роль. С одной стороны, вы остаетесь неуязвимы, с другой – упускаете возможность сблизиться с людьми. Хорошее время для того, чтобы примерить на себя новую роль.

ЛЬВАМ стоит пересмотреть свой способ взаимодействия с окружающими. Ваша проницательность – выше всяких похвал, но иногда вы действуете с чрезмерным напором. Хорошее время для укрепления союза между мужчиной и женщиной.

Звезды советуют ДЕВАМ не ограничиваться ролью зрителей в происходящих событиях: вы способны внести свежую струю во все, что происходит. Любовные отношения могут сейчас сильно повлиять на ваше мировоззрение и планы.

Некоторых ВЕСОВ огорчат несправедливые претензии со стороны окружающего мира. Так или иначе, вам придется преодолеть сопротивление среды, если вы хотите добиться своего. И чем раньше вы начнете действовать, тем лучше.

У СКОРПИОНОВ подходящий период для налаживания связей, поиска нужной информации, целенаправленной работы. Если вы планировали перемены, то сейчас самое время, чтобы их осуществить.

Некоторым СТРЕЛЬЦАМ явно пришла пора задуматься о перемене места жительства. Другим стоит приложить больше усилий для создания уюта в том пространстве, где они обитают. Также день связан с набором информации и замещением старых идей новыми.

КОЗЕРОГИ, попытайтесь найти больше точек соприкосновения с окружающими. Многое в коллективе сейчас держится на вас, и это налагает на вас особую ответственность. Удачны занятия просветительской деятельностью.

ВОДОЛЕИ, деловые и личные контакты позволят вам многому научиться. Немало времени может занять забота о родственниках. Проявите свои лучшие качества в супружеской жизни, внесите в ваши отношения больше игры и романтики.

РЫБЫ, освободившись от привязанности к явно неполезным продуктам, вы получите дополнительную энергию. Перед людьми искусства открываются большие возможности для раскрытия своего таланта и получения вознаграждения.

Поделитесь ...