ОВНАМ для воплощения задуманного может потребоваться помощь со стороны. Пригодятся старые связи: при сложении ваших энергий вы добьетесь потрясающего эффекта!

ТЕЛЬЦЫ лидируют во всех сегодняшних контактах: даже вышестоящие особы будут к вам прислушиваться. Окончательный успех волнующего вас предприятия будет зависеть от вашего упорства. Развивайте свои способности, не останавливайтесь на достигнутом.

У БЛИЗНЕЦОВ в ведении дел проявится повышенная эмоциональность: будьте снисходительнее к чужим слабостям. Отличное время для того, чтобы выложиться физически, причем сделать это в теплой компании. Используйте любой доступный способ!

РАКИ, не затягивайте, если есть возможность разобраться с тревожащей вас ситуацией. Идет пересортировка задач, связанных с другими людьми. Отношения в семье будут улучшаться благодаря вашему стремлению к гармонии.

Обновляются желания ЛЬВОВ. Хорошее время для получения дополнительного образования: это выведет ваше мастерство на новый уровень. В сегодняшних контактах пригодится умение переводить тему разговора в безопасное русло.

ДЕВЫ, будет прекрасно, если вам удастся преодолеть дистанцию в общении с нужными людьми. Удача способствует в торговле, писательской деятельности, покупках. Проявится тяга к предметам роскоши, получению эстетических радостей.

ВЕСАМ пора приступать к осуществлению задуманного. Лучше время от времени ошибаться, но делать, чем всю жизнь готовится и так и не решиться сдвинуться с места! Вероятны финансовые трудности, но возможен и свежий приток средств.

СКОРПИОНЫ, самое время завершить дела, подвести итоги и отдать долги. Может активизироваться дух соперничества, что не однозначным образом повлияет на ход дел. В течение дня постарайтесь доставить себе и другим как можно больше приятных эмоций.

СТРЕЛЬЦАМ не следует давать слишком много обещаний. У вас просто не хватит времени на то, чтобы выполнить их все. Мужчинам будет больше везти в финансовых делах, зато женщины добьются успеха на личном фронте.

У КОЗЕРОГОВ подходящее время для приобретения техники. Пришла пора сделать что-нибудь хорошее для места, где вы проводите много времени. Будьте активнее и настойчивее, учитесь пользоваться благоприятным стечением обстоятельств.

ВОДОЛЕИ, больше обращайте внимания на интуицию: внутренний голос работает сегодня в ваших интересах. Рекомендуется встречаться с незнакомыми, но интересными вам людьми. Иногда стоит делать сознательное усилие, чтобы покинуть зону комфорта.

РЫБАМ пришло время получить вознаграждение за прошлые заслуги. В скором времени, принесет плоды и ваша творческая активность. По возможности, проведите больше времени с детьми — играх, задушевных беседах.

Поделитесь ...