ОВНЫ получат вознаграждение за оправданное доверие. Удача придет в тех ситуациях, когда вы сможете отстоять собственное «я» и остаться на своей позиции. Хорошее время для начала путешествий, любых неожиданных предприятий.

ТЕЛЬЦЫ, ваш авторитет способен пострадать в результате выяснения отношений. Самое подходящее время для интеллектуальной работы. В книгах и других литературных источниках сегодня можно обнаружить действительно ценную информацию.

БЛИЗНЕЦАМ не стоит мелочиться в больших делах. Воспользуйтесь энергией этих суток для построения смелых планов на будущее. Это активный, удачливый день – может повезти даже в самых рискованных проектах.

У РАКОВ начнут реализовываться замыслы последних месяцев. Будьте готовы к новостям и тому, что окружающие рассчитывают на вашу помощь (или хотя бы на ваше общество). А вот вам не стоит сегодня обсуждать личные вопросы с первым встречным.

Смена впечатлений поможет ЛЬВАМ вернуть оптимистичный взгляд на жизнь. В профессиональных делах поможет четкое представление о том, чего вы хотите добиться. Отличное время для творческого самовыражения и налаживания связей с нужными людьми.

ДЕВЫ, потерпевшие ранее какое-то поражение, теперь готовы на все, чтобы отыграться. На других навалится целый ворох неотложных дел. Чутко реагируйте на изменения в поведении близких: люди в этот период способны на довольно странные действия.

ВЕСЫ сегодня будут чувствовать себя в компании более комфортно, чем в одиночестве. На высоте окажутся люди, увлеченные наукой и творчеством, изобретатели и педагоги. Некоторым придется искать решение необычных семейных проблем.

СКОРПИОНАМ стоит учесть, что дела, начатые в этот день, в дальнейшем могут подвергаться различным испытаниям. Ваша откровенность приведет к неожиданным последствиям: вы привлечете внимание самых разных людей. Отличный период для творческого роста.

СТРЕЛЬЦЫ, у вас есть возможность утрясти любые проблемы, если мыслить позитивно и не бояться перемен. Вечером рекомендуется зажечь свечи и аромалампы, пообщаться со стихией огня, предоставив ей возможность очистить вас от негативной энергии.

У КОЗЕРОГОВ хорошее время для планирования поездок и путешествий. Цените своих партнеров, но не забывайте и о своих потребностях. Звезды советуют начать воплощать все, что касается Нового Года.

ВОДОЛЕИ могут обнаружить, что их мысли оказывают неблагоприятное воздействие на их жизнь. Время благоприятствует работе с собственным прошлым, освобождению от его негативного влияния. Направьте часть энергии на то, чтобы сплотить тех, кто вас окружает.

Нервная усталость, накопившаяся в течение недели, может помешать РЫБАМ получить удовольствие от событий вечера. Расслабьтесь так, как считаете нужным: это не обязательно должно быть что-то экстравагантное, - возможно, больше подойдет тихий вечер вдвоем или в самой тесной компании.

Поделитесь ...