ОВНЫ примут участие в коллективных мероприятиях и даже возьмут на себя руководящую роль. События дня, полученная информация могут заметно повлиять на дальнейшие планы. Вечер лучше провести среди самых близких людей.

У ТЕЛЬЦОВ удачное время для участия в соревнованиях и театральных представлениях, организации семейных и прочих торжеств. Умеренная физическая нагрузка разнообразила бы ваш способ проведения выходных.

БЛИЗНЕЦЫ, не допускайте, чтобы опыт или страхи окружающих ограничивали ваши представления о том, что возможно, а что нет. Если вы чувствуете, что способны на большее, - действуйте!

РАКАМ было бы полезно напитать себя интересными встречами, музыкой и созерцанием красивых вещей. Это время характеризуется силой, которой очень сложно управлять: она сама выбирает, куда ей течь. Вторую половину дня лучше освободить для полноценного отдыха.

ЛЬВЫ, обратите внимание на знаки, сны и предчувствия этого дня. В личной жизни может повезти, особенно в делах, связанных с самовыражением, проявлением чувств. Найдите возможность побаловать себя, но не увлекайтесь: полная утрата чувства меры способна привести к проблемам.

Звезды советуют ДЕВАМ уделить внимание домашним делам, заготовкам на зиму и заботе о близких. Не упустите возможность проявить себя в качестве радушного хозяина или благодарным гостем. Ждет признание в области кулинарии и дизайна.

ВЕСЫ почувствуют себя более живыми, обратившись к занятиям спортом или танцами. Будьте активнее в выборе людей, с которыми вам приятно общаться! Также день отлично подходит для коротких поездок и написания писем.

СКОРПИОНЫ способны понести убытки из-за чужой безответственности. В финансовых делах лучше сегодня не рисковать. Велика потребность в комфорте, возрастает чувственность и сексуальная притягательность.

СТЕЛЬЦЫ, звезды готовы помочь вам в осуществлении задуманного, - особенно это касается ваших талантов и таланов ваших детей. Рекомендовано вложение денег в образование. Массу удовольствия вы получите от общения с природными стихиями.

Многие из КОЗЕРОГОВ не склонны раскрываться полностью, пока не включатся в борьбу. Сегодня у вас есть все шансы показать все, на что вы способны. Некоторым стоит подумать над новым имиджем: возможно, позволить себе тот цвет или тип одежды, который ранее казался слишком смелым.

От ВОДОЛЕЕВ облагораживание жилища потребует серьезных вложений, но дело того стоит: постарайтесь сделать так, чтобы окружающая обстановка соответствовала вашему внутреннему содержанию. Хлопоты увенчаются успехом.

РЫБЫ успеют сделать больше, если будут действовать совместно с другими людьми. Развивайте ситуацию в желательном направлении и смелее управляйте лицами, которые сами не способны на разумные действия.

Поделитесь ...