У ОВНОВ удачное время для благоустройства дома, приобретения украшений и предметов интерьера. Симпатия нужного лица на вашей стороне. Судите людей по их поступкам, а не по словам.

У ТЕЛЬЦОВ все идет по накатанной колее, и они, похоже, были бы рады небольшим изменениям. Следуя за своими желаниями, вы можете потратить крупную сумму на совершенно невероятные вещи.

БЛИЗНЕЦОВ способны сбить с толку непроверенные слухи. День полон противоречий и искушений: не теряйте из виду основные цели. Вечер лучше всего провести в уединении или в кругу самых близких людей.

У РАКОВ возрастает способность к преодолению как внешних, так и внутренних препятствий. Самое время выйти из-под влияния неприятных вам лиц, освободиться от их идей и установок.

У ЛЬВОВ на работе наступило удачное время для того, чтобы перейти на новый уровень в отношениях с партнерами. Вероятно получение интересной новости, сюрприза. Обратите внимание на то, чем занимаются ваши дети.

Звезды напоминают ДЕВАМ, что люди сейчас охотнее идут на контакт. Появится шанс интересного путешествия или поездки. Самый удачный момент, чтобы составить список необходимого: точность и внимательность, свойственные этому дню, помогут сделать этот список оптимальным.

События дня будут указывать ВЕСАМ на их прошлые ошибки и заблуждения. Некоторым будет по-прежнему сложно справиться с эмоциями при общении с недругами. В дружеской среде ожидается ряд интересных мероприятий.

У СКОРПИОНОВ ожидаются хорошие новости на работе: необходимо сосредоточиться на совместных действиях. Признание придет к художникам, музыкантам - всем, кто интересуется искусством и разнообразными ремеслами.

У СТРЕЛЬЦОВ общение с друзьями становится более насыщенным и разнообразным. Звезды советуют провести эту пару дней поближе к чистым природным энергиям: на море или в лесу. Вечер очень подходит для принятия сеанса массажа.

КОЗЕРОГОВ ждут хлопоты, связанные с поездками. Возрастает ваша роль на рабочем месте, появляются новые обязанности и права. У некоторых потребность в получении одобрения от окружающих обострится до неразумных пределов.

ВОДОЛЕЯМ хорошо начинать новые дела в бизнесе - вы сможете лично держать их под контролем. Рекомендуется, по возможности, разнообразить источники дохода. В то же время, подумайте над тем, чтобы больше времени уделять себе.

У РЫБ день посвящен поиску нужной информации и ее анализу. Возможны незапланированные праздники в кругу семьи. Полезным окажется откровенный разговор с кем-то, кто способен понять вас, вдохновить на новые подвиги.

Поделитесь ...