По инициативе администрации УГО и общественных организаций Уссурийский ЛРЗ был номинирован на высокую награду, приуроченную к 80-летию со дня образования Приморского края. Торжественное вручение медали состоялось в ходе рабочей поездки врио губернатора Приморского края Андрея Тарасенко. Во время церемонии награждения он отметил, что особенно приятно вручать такие награды тем трудовым коллективам и обычным жителям Приморья, которые внесли весомый вклад в развитие края.


УЛРЗ является самым крупным предприятием на территории Уссурийского городского округа. Сейчас на заводе трудятся около 3 тысяч человек. Кроме того, работники завода активно принимают участие в общественной и спортивной жизни муниципалитета и Приморского края.

- Признание заслуг нашего коллектива в развитии территории Приморья – это высокая награда, - отметил директор УЛРЗ Дмитрий Гусев. – Наш завод одно из тех предприятий, которые обеспечивают жителей городского округа рабочими местами, а также является самым крупным налогоплательщиком во все уровни бюджетов.

Пресс-служба ООО «ЛокоТех».

Поделитесь ...